FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Один день жизни в 1941 году

Один день жизни в 1941 году

4900
20
Подборка рассказывает о том, как проходит один обычный день у молодой женщины в 1941 году.
×
Метки: войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
32
Ig 9 лет назад
Изначально провокационный пост. Автор, ты плохой человек...
Комментарий удален
−352
166
cross 9 лет назад
Пропаганда она такая пропаганда :)
Диды воевали, народ страдал, но выдержали, смогли.
И сейчас опять надо потерпеть, немного пострадать, но мы победим!

Только вот свою глупость победить не удастся.

Весь пост про одну женщину из Англии которая хорошо живёт, а потом 2 фотки про Таню которая в Ленинграде умерла. А давайте запилим такой же пост из фотографий про то как наши чиновники и их дети отдыхают на яхтах и курортах ненавистного запада, их дорогих машин и других цацек, а в конце добавим фото из областных детдомов, сельских больниц, у меня лично есть фотография как у меня во дворе бабушка-пенсионерка ковыряется в мусорном баке - тоже добавлю. Это скрепит нас в борьбе против фашистов!
−192
Hans Kloss 9 лет назад
только со второй фото врубаешься что это не в СССР
Комментарий удален
−561
Показать ещё

На что жалуетесь?