FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada Vesta Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Как кошка с собакой Как кошка с собакой В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок
Какую еду можно купить за 1 доллар по всему миру

Какую еду можно купить за 1 доллар по всему миру

3125
24
Если Вы считаете, что за 1 доллар в наше время ничего не купишь, спешим Вас переубедить. Мы подобрали для Вас список блюд и продуктов со всего мира, которые стоят не больше доллара.
курс доллара = 77,34 рубля
×
Метки: Еда   доллары   за один   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
332
Oleg 10 лет назад
Обзор ну нихрена не показательный - надо было сравнивать аналогичные товары, типа литр молока или килограмм сыра или булка хлеба. Те же цены на кофе и в России отличаются в 10 и более раз - можно за 40 рублей взять в придорожной кафушке, а можно за 500 в "элитной" кофейне.
387
VEV77 10 лет назад
Как-то избирательно все... Какой вывод мы должны сделать, что в Уругвае молоко дорогое, а в Чехии пиво дешевое?
118
ЮрийКравченко Племянник Чака 10 лет назад
100 % ,дешевле полтарашки нигде нет !!!!!
−348
А в России на бакс можно 250 грамм мяса и все эти страны отс0сут)))
−48
Anatolie Кот 10 лет назад
где ты видел свинину, за 250р.?
377
Еж Anatolie 10 лет назад
Про "эссен" не знаю, что это, а в "Билле" есть.
Показать ещё

На что жалуетесь?