FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Топ-5 научных новостей за неделю Топ-5 научных новостей за неделю Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Пассажир самолета сфотографировал загадочное нечто, гуляющее по облакам

Пассажир самолета сфотографировал загадочное нечто, гуляющее по облакам

273472
5
Мы все знаем наверняка, что авиаперелеты могут быть очень утомительными, особенно если лететь приходится долго. Чтобы скоротать время, мы играем в компьютерные игры, слушаем музыку, читаем книги или просто пялимся в иллюминаторы на облака или живописные виды, открывающиеся с высоты. Вот и 30-летний ирландец, пассажир самолета, следующего из Австрии в Великобританию, Ник О’Донахью, так же скучал и смотрел в окошко, как вдруг заметил странную фигуру в небе и схватил фотоаппарат.
×

Источник:

Метки: Приколы   истории   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Марина 9 лет назад
Это Бибендум, мишленовский человек-зефир)
−1
Slobodan Gluevi 9 лет назад
Вы не думали, были под облаком два дымоходы, которые испускают Вы не думали, были под облаком два дымоходы, которые испускают дым над облаками?
−9
max 9 лет назад
после гейпарадов и не такое мерещится.Отдыхать надо.
−3
виталий петров 9 лет назад
стекло у самлета пусть помоют а потом сенсацию делают..
240
dsfdfsdfsdrqr 9 лет назад
ума нет, одна фантазия
135
Александр Капцов scorpts 9 лет назад
И до какой же высоты бывает минимальная облачность? Минимальная высота слоистых облаков 100 м. Что-то я сомневаюсь, что трубы более 100 метров строят. Хотя может где-то и строят, но я не видел. ;)
135
Александр Капцов scorpts 9 лет назад
А толщина слоистых облаков от 200 метров и до нескольких км. И даже если взять все по минимуму 100 м. нижняя кромка и 200 м. толщина, то труба уже должна быть 300 м. минимум... а это уже небоскреб!!!
http://cyclowiki.org/wiki/Классификация_облаковhttp://cyclowiki.org/wiki/Классификация_облаков
240
dsfdfsdfsdrqr Александр Капцов 9 лет назад
реальность не связана с википедией никак
Показать ещё 28 комментариев (из 261)
Показать ещё

На что жалуетесь?