FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в...
Озабоченный курьер

Озабоченный курьер

1201
1
А вы когда-нибудь задумывались о том, какой опасности подвергается ваша жена или мама принимая одна дома заказ из интернет-магазина?
Метки: истории   курьеры   опасности   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
392
Ольга 9 лет назад
Да у меня тоже тоже был момент.С мужем решили его ДР спраздновать лайтовенько-будний день.Шампанское, суши заказать. Ну и я естественно начепурилась к его приезду.Ниче такого просто приоделась и улыбка до ушей.Суши ждала чуть пораньше, чтобы стол сервировать.В общем по реакции курьера я поняла, что он как то смутился сильно, человек правда приличный был.После этого случая я одеваю самый страшный халат, треники, делаю кулёму на бошке и все норм проходит.Не стоит искушать судьбу.
−262
Аглая 9 лет назад
В первую очередь сама женщина должна думать головой, зачем впускать в квартиру (в коридор)? Это что за халатность?! Курьер всегда должен оставаться за порогом! Прописная истина.
Далее разговоры про грудь... промямлила... что за детский сад? Захотелось масленных комплиментов, а могла в морге уже лежать (причем вместе с ребенком и собакой ) .
Я без мужа никаких курьеров не заказываю (и муж не позволяет тоже). Была пара экстренных случаев, когда пришлось курьера встречать в одиночку, так обязательно перед открытием двери дозваниваюсь мужу и он висит на проводе .
442
LeLo Автор поста Аглая 9 лет назад
Теперь только при муже. Спасибо
120
Похоже на фантазию,заскучавшей домохозяйки.
74
cevlad 9 лет назад
Лучше в квартиру не пускать,малоли кто придёт под видом курьера.
Комментарий удален
−266
442
LeLo Автор поста Артур Селевёрстов 9 лет назад
Я специально не стала писать о своем виде, чтобы не звучало как оправдание.
314
Locker LeLo 9 лет назад
Это ответ звучит, как оправдание)))
442
LeLo Автор поста sm 9 лет назад
Искренне жаль, что у вас только такое представление о большой груди
442
LeLo Автор поста sm 9 лет назад
Смотря что вы подразумеваете под чувством юмора:)
98
Василиса 9 лет назад
а вы дальше как то действовали ? ну там жалоба в магазин и тд?
397
Xaoc Василиса 9 лет назад
а как докажет?
Он скажет что она его за член схватила, он отказал, вот она и бесится
442
LeLo Автор поста Василиса 9 лет назад
Об общении моего мужа с руководством магазина и моим с полицией можно еще парочку постов накатать))) задача данного поста увидеть опасность в привычной вещи. Вот и все))) спасибо
442
LeLo Автор поста Вольдемар 9 лет назад
Не только. Просто цель поста другая))
−262
Аглая LeLo 9 лет назад
Вообще то эту опасность ВСЕ ДАВНО видели и знали , все - кроме вас... Почему то.
А вы ничтоже сумнящеся и про отсутствующего мужа доложили и про грудь запросто поддержали бесседу , еще и в дом впустили ... Вы странная, глицин попейте что ли... Такая халатность при наличии ребенка просто недопустима.
442
LeLo Автор поста Аглая 9 лет назад
Знал бы где упасть, соломки б подложил((((
Показать ещё

На что жалуетесь?