FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты
Дружеское напоминание о том, как страшно жить на нашей планете

Дружеское напоминание о том, как страшно жить на нашей планете

56885
17
Включить все анимашки
Природа сильнее нас – так было, есть и будет всегда. А еще она опасна, мстительна и безжалостна, так что вспомни об этом в следующий раз, когда тебе будет лень убирать за собой после пикника в лесу!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Земли   катастрофы   природа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−16
−128
Tot Kotoriy 10 лет назад
На гифке с 6-го пункта молнии дорисованы...
246
Elivali Вован 10 лет назад
к магомету рванула..
246
Elivali Вован 10 лет назад
"да, конечно, приезжай сюда, на Заречку!". Да, щас можно и гостей приглашать!
Комментарий удален
11
Комментарий удален
−7
376
Просто 10 лет назад
За то, что мы с Планетой делаем. Я бы на её месте, ещё не так поступал.
Показать все 8 ответов
479
prihod Rider_SVK 10 лет назад
Сам фотал? Марсоход Иванович!
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−18
Показать ещё

На что жалуетесь?