FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

29602
64
ОСТОРОЖНО! Содержит баяны!
×
Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
50
Натуки ВолгоградеЦ 10 лет назад
На прошлой работе снабженец был весьма далеким от строительства человеком. Ребята как то по ошибке заказали болты М200, ну приписали лишний нолик. Спустя день им перезванивает снабжение и начинает рассказывать, что сроки поставки примерно месяц, надо на заводе еще чертеж разработать, да и 200 штук весьма много, так что быстро не получится. Его прорабы еле успокоили
120
СергейЛысенко 10 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Oleg Andreev СергейЛысенко 10 лет назад
1 и 2 - это винты, болт - это винт с гайкой!
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−13
33
Тамара Sokolik_64 10 лет назад
Мне как-то муж порез на ноге ей лечил)
Комментарий удален
−26
178
Zohzoh 10 лет назад
Положить на всё гайку О_о, это что-то новенькое.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
113
ya.passford Maximка78 10 лет назад
каждая проданная Лада - это подвиг всего народа
Показать ещё

На что жалуетесь?