FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! За Россию до конца За Россию до конца Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Глазея по сторонам Глазея по сторонам Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла...
Удивительные сексуальные традиции Японии

Удивительные сексуальные традиции Японии

212169
14
Япония - одна из самых удивительных стран в мире. Она славится не только высокими технологическими достижениями и необычной кухней, но и поражает очень странными сексуальными традициями.
×

Источник:

Метки: Япония   секс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
307  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
311
АлексейБелов 9 лет назад
Пффф....нашли чем удивить. У нас в России летом в каждой деревне йобаисты на сеновале-имекуре резвятся
0
Костя Вислин 9 лет назад
−262
Аглая 9 лет назад
Фуу, спасибо поблевала.
Кстати хорошая иллюстрация того что у мужиков брезгливости ноль (полезно перепостить на женские сайты, а то там любят мойнетакой мойбрезгливый))))
32
а статья педофилия там есть вообще?
Показать все 7 ответов
6
ИванЗаболотний Man_Utd 9 лет назад
Губу закати. Это не для европейцев.
Показать все 6 ответов
247
Z-G Денис 9 лет назад
Так и подмывает сказать: "ты лжец, тролль и девственник - добро пожаловать в реактор"...
Однако понимаешь что находишься на фишках.
Комментарий удален
−13
1
Ярун Дубицкий soleil 9 лет назад
Странно то, что все, толпою, побежали сбривать промежность! Латентная педофилия?
16
Аристарх Правдоруб Ярун Дубицкий 6 лет назад
Ну не всем же нравится етить обезьяну.
16
Аристарх Правдоруб soleil 6 лет назад
У японцев это фетиш, даже продаются искуственная волосня на лобок и подмышки. У них от природы волос на теле мало, вот и прутся от мохнаток.
431
Ashen Иван 9 лет назад
Ты ещё школьницу попроси прислать, затейник^_^
Комментарий удален
−26
Показать ещё 44 комментария (из 261)
Показать ещё

На что жалуетесь?