FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности клиентов, с которыми приходится сталкиваться курьерам «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде
13 фактов про Азовское море

13 фактов про Азовское море

76590
1
Азовское море — полузамкнутое море Атлантического океана на востоке Европы. Самое мелкое море в мире: глубина не превышает 13,5 метров, средняя глубина около 7,4 м (по разным оценкам от 6,8 до 8 м). Но есть и еще некоторые факты об Азовском море, которые вы должны знать.

Источник:

Метки: азовское море   море   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
351  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
467
An Tokarev 10 лет назад
Нравится не нравится, а с нынешней экономической ситуацией в стране, такие статьи очень полезны, так сказать чтоб можно было выбрать между хреновым местом для отдыха и очень хреновым.
72
Сергей 10 лет назад
Автор забыл уточнить, что в Азовском море много действующих грязевых вулканов, что сильно отражается на его чистоте.
129
sktbgeo 10 лет назад
Ездим в Ейск , детям раздолье море по колено до 50 метров от берега и дальше.
444
ник 10 лет назад
этим августом пробыл там неделю, сначала вроде ничо так, потом ветер начался, волны высотой несколько метров, прикольно конечно на матрасе качяться, но вода из голубой превратилась в черно-коричневую, плюнул, собрался и поехал на черное, вода голубая, волн нет совсем, жарко и хорошо, вобщем как попадешь, если шторм то делат там нечего.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−127
Комментарий удален
−50
101
Максим Догадин mazist1973 10 лет назад
... И каждый день переписывать цены?
Комментарий удален
−50
Комментарий удален
−50
234
Алан Дедегкаев 10 лет назад
любимое море...особенно в Щёлкино)
78
alexys 10 лет назад
Живу на Азовском море.
Максимальная глубина 14.5 м, на карте военной, глубже на находил.
Вода прогревается возле берега 26, купаться можно в мае, если выпить, то и в апреле.
И еще наверное самое опасное, мелкая, очень частая волна в погоду.
Показать ещё 32 комментария (из 297)
Показать ещё

На что жалуетесь?