FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons длится уже 43 года Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons... Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку «Нормальная семья в Ладу Весту не влезает» «Нормальная семья в Ладу Весту не влезает» Штрафы за отсутствие ОСАГО будут приходить с каждой камеры Штрафы за отсутствие ОСАГО будут приходить с каждой камеры
«Небесная тысяча» американцев

«Небесная тысяча» американцев

1203
1
Украинцы считают главным побудительным мотивом Майдана, в конечном итоге разрушившего их страну, жесткий разгон «Беркутом» митинга в ночь на 30 ноября 2013 года и убийство вроде как неизвестными снайперами «небесной сотни» в феврале 2014 года.
Но лучшее в мире место для качественной «революции гидности» это все же не Украина, а США. Там давно все назрело — страна заждалась настоящих героев.
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
Lampochka boom 10 лет назад
Автор - [мат] горящей шиной мудачило, который только очухался, а ему с верху - [мат], ещё и бутылкой с молотовым прилетело.
43
Дмитрий Сидоров 10 лет назад
побывав в США скажу лишь одно - маловато настреляли. ..
−190
Schumacher 10 лет назад
что за ьред?
350
ЭрнестАлмазов 10 лет назад
мне опять лень читать,подозреваю,что букаф много а смысла,как у козла молока.перескажите кратко,кому не трудно.
350
ЭрнестАлмазов HundeBeißer2 10 лет назад
бро, ты добрый человек, сразу откликнулся на просьбу о помощи))) но видишь, мир жесток и благие деяния всегда подвергаются критике социума, тебя, да и меня с тобой, заминусили)))
360
НиколайМалиновский HundeBeißer2 10 лет назад
Ну, оно так и есть. Это естественна реакция на попытки учить жизни и нагибать со стороны уродов, который убивают миллионами и грабят континентами. А вы, батенька, судя по постам, гурман. Любите лизнуть евро/американо задницу?
Показать ещё

На что жалуетесь?