FISHKINET
Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Интересное о застольных традициях

Интересное о застольных традициях

12110
8
Часто произносим не задумываясь...
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
135
Shadowspun 9 лет назад
Блин, вроде и не молодой уже, про все вроде знал, а вот именно почему пустую бутылку на стол не ставят только сейчас узнал... Век живи - век учись...
16
DimonZH 9 лет назад
Нет, последняя "ЗАУШНАЯ"
Это когда казак прошел все предыдущие этапы пития и уже водрузился в седло. Но состояние его таково, что ежели подать ему справа или слева, то неровён час из седла выпадет... Вот и подают меж ушей лошади..."заушной" её кличут.
222
Vlad Ven tankist-2 9 лет назад
Речь идет про классический граненый стакан - символ пития целой эпохи. А такие граненки - у меня на даче до сих пор целые и в работе по выходным. 1904 года выпуска.
286
Buratino 9 лет назад
интересненько
45
Дмитрий doc 9 лет назад
Это типа по одной версии если наливать "через руку" -смерти желать.Бред конечно.
59
alex Дмитрий 9 лет назад
Древний европейский обычай - отравить ядом , а незаметно насыпать его получится из перстня с карманом, загугли - перстень с ядом .
Показать все 9 ответов
405
Спасибо за пост, узнал новое!
397
Xaoc 9 лет назад
Штрафная для того чтоб опоздавший догнал остальных по градусу и не тупил
Показать все 9 ответов
397
Xaoc stasis 9 лет назад
я слишком крупный для бега :)
397
Xaoc stasis 9 лет назад
Костюмчик дорогой
Показать ещё

На что жалуетесь?