FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Разговор двух друзей Разговор двух друзей Утро детёнышей морских львов Утро детёнышей морских львов Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила Долгий путь курьера до клиента Долгий путь курьера до клиента Кто-то потерял колесо, кто-то его нашёл Кто-то потерял колесо, кто-то его нашёл Драка во дворе в Люберцах Драка во дворе в Люберцах В Индии засняли дальнобойщика на "расслабоне" В Индии засняли дальнобойщика на "расслабоне" Весна в объективе: 25 удивительных подарков природы, мимо которых мы проходим каждый день Весна в объективе: 25 удивительных подарков природы, мимо которых... Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад
Издевательства в школе

Издевательства в школе

16714
1
Редкий случай, когда приняли сторону ученика... А по мне, так не увольнять, а сажать надо!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
396
Mister X 10 лет назад
По-хорошему, сразу заявление в прокуратуру (с фиксацией физических травм и психологических (да-да, такое тоже существует, тем более речь практически о доведении до самоубийства)) и горе-учитель сядет по УК, а с таким прошлым больше не то что преподавать, работу найти трудно ей будет...
По своему опыту когда у дочки возникли проблемы с одним еб*нутым (да простят мне мой французский) ребенком в группе в садике, заведующая на мирной беседе отказалась что-либо предпринимать и как-то решать вопрос с родителями этого чуда, его неадекватным поведением к детям, постоянным избиением им других детей (причем иногда со спины ногой в голову), постоянные маты (на воспитателей в т.ч.).
Я спокойно написал заявление в 3-х экземплярах - в прокуратуру, в комитет образования и самому садику для соблюдения правил, подкрепил показаниями воспитателей и отнес регистрировать в садик. На следующий день этот ребенок был признан психологом садика "особенным", а еще через 2 дня его перевели в спец.садик для таких деток.
А до этого заведующая улыбалась и руками разводила типа "а что мы можем поделать этожеребенок"... С ними только официальными письмами общаемся сразу как что не так, в школе будем делать также. Пусть их лучше проверками задрочат, чем там ребенок у меня страдать будет.
P.S. Минусите, доминируйте и унижайте, если считаете, что я поступил неправильно, всем добра ;)
116
Олеся serega29 10 лет назад
Нельзя. Ребёнку отец нужен на свободе.
Лучше посоветуйте дочке всё записать на видео. А вообще не дай бог с такими тварями нашим малышам столкнуться...
278
KORN74 10 лет назад
Сажать однозначно и к школе не подпускать на выстрел...
164
yur33yur sasha 10 лет назад
Эх, сегодня сына перевожу в другую школу, такая же история.
184
Ostap 10 лет назад
Тварина! Удавил бы падлу в подворотне..
Показать ещё 37 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?