FISHKINET
Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и стал миллионером Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и... Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Всё вразнобой  Всё вразнобой  На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Что с такими делать? Что с такими делать?
Демотиваторы про девушек

Демотиваторы про девушек

78314
26
Подборка прикольных демотиваторов про девушек
×

Источник:

Метки: Демотиваторы   Приколы   Юмор   девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−8
Daria I 10 лет назад
Надо составить подобную подбордку про наше тупое мужичье)))

Представляю, сколько вони будет и в какой минус я бы ушла))) Да уже в какой минус я уйду от одного этого предположения)))

А как же ... чувство юмора? Неееет, в своей адрес наше мужичье не терпит подколок - о причине крайне БОЛЕЗНЕННОГО самолюбия.

Даже потребуют пост удалить - я уверена))) ну что - проведем эксперимент - есть ли у местных мужиков самоирония и силу посмеяться над собой))) или и так уже все понятно)
Показать все 7 ответов
405
Андрей 10 лет назад
за 20-ую два плюса!
Показать все 7 ответов
7
Lilly Сергей 10 лет назад
Сергей, тупой тут ты, я внимательно прочитала - если ты имел ввиду что - то другое, то это твоя вина и твои проблемы что ты не смог это донести.

Ты написал, что мужики отнеслись с юмором - к чему? к этому посту про девушек?
или к другому посту где стебут мужиков?
7
Lilly Сергей 10 лет назад
мужики у нас любят постебаться над девушками, но очень зляться когда стебутся девушки над ними
28
idimitri Lilly 10 лет назад
Мужики у нас очень злятся когда кто-либо пишет "зляться" - возможно потому, что такого слова просто нет - т.е. не существует (и уже не лелея себя надеждой на здравый смысл Вашего поста). ;)
7
Lilly idimitri 10 лет назад
так до всех комментариев докапываешься? очевидно же что опечатка
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать все 6 ответов
307
ЕвгенийКоваленко Doctor_Lector 10 лет назад
Да сам убейся, справа браслет, обручей нет никаких...
39
Павел ЕвгенийКоваленко 10 лет назад
Думаю речь шла про раздельное написание слова "справа".
−5
Aubrey 10 лет назад
Тупость для быдла, я хотела добавить, которое поднимает себе этим самооценку...

И еще мечтает об "исчезающим виде"))) Да "исчезающий вид" будет драть от таких моральных уродов изо всех сил - да и все остальные девушки тоже))) И правильно будут делать
Показать все 7 ответов
−5
Aubrey Александр Шишкин 10 лет назад
каждый мужик считает, что у него есть мозги (и думает, что внешность он иметь не обязан) ... но некоторые и со временем не понимают, что мозгов у них нет. Просто превращаются в крикрилвых истериков "Я скааааазал!"))) И так пытаются иметь авторитет
−5
Aubrey Grigory 10 лет назад
совсем слабо с фантазией?)))
Показать ещё 105 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?