FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
Демотиваторы про девушек

Демотиваторы про девушек

76305
26
Подборка прикольных демотиваторов про девушек
×

Источник:

Метки: Демотиваторы   Приколы   Юмор   девушки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−7
Daria I 8 лет назад
Надо составить подобную подбордку про наше тупое мужичье)))

Представляю, сколько вони будет и в какой минус я бы ушла))) Да уже в какой минус я уйду от одного этого предположения)))

А как же ... чувство юмора? Неееет, в своей адрес наше мужичье не терпит подколок - о причине крайне БОЛЕЗНЕННОГО самолюбия.

Даже потребуют пост удалить - я уверена))) ну что - проведем эксперимент - есть ли у местных мужиков самоирония и силу посмеяться над собой))) или и так уже все понятно)
Показать все 7 ответов
405
Андрей 8 лет назад
за 20-ую два плюса!
Показать все 7 ответов
9
Lilly Сергей 8 лет назад
Сергей, тупой тут ты, я внимательно прочитала - если ты имел ввиду что - то другое, то это твоя вина и твои проблемы что ты не смог это донести.

Ты написал, что мужики отнеслись с юмором - к чему? к этому посту про девушек?
или к другому посту где стебут мужиков?
9
Lilly Сергей 8 лет назад
мужики у нас любят постебаться над девушками, но очень зляться когда стебутся девушки над ними
28
idimitri Lilly 8 лет назад
Мужики у нас очень злятся когда кто-либо пишет "зляться" - возможно потому, что такого слова просто нет - т.е. не существует (и уже не лелея себя надеждой на здравый смысл Вашего поста). ;)
9
Lilly idimitri 8 лет назад
так до всех комментариев докапываешься? очевидно же что опечатка
Показать все 6 ответов
307
ЕвгенийКоваленко Doctor_Lector 8 лет назад
Да сам убейся, справа браслет, обручей нет никаких...
39
Павел ЕвгенийКоваленко 8 лет назад
Думаю речь шла про раздельное написание слова "справа".
−3
Aubrey 8 лет назад
Тупость для быдла, я хотела добавить, которое поднимает себе этим самооценку...

И еще мечтает об "исчезающим виде"))) Да "исчезающий вид" будет драть от таких моральных уродов изо всех сил - да и все остальные девушки тоже))) И правильно будут делать
Показать все 7 ответов
−3
Aubrey Александр Шишкин 8 лет назад
каждый мужик считает, что у него есть мозги (и думает, что внешность он иметь не обязан) ... но некоторые и со временем не понимают, что мозгов у них нет. Просто превращаются в крикрилвых истериков "Я скааааазал!"))) И так пытаются иметь авторитет
−3
Aubrey Grigory 8 лет назад
совсем слабо с фантазией?)))
Показать ещё 105 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?