FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Смешные толстые коты Смешные толстые коты
Как втаптывают в грязь собственников квартир

Как втаптывают в грязь собственников квартир

23081
4
Если вы, имея на руках свидетельство о собственности думаете, что вправе распоряжаться своим имуществом, я вас сейчас сильно огорчу.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
354
riobio 10 лет назад
Да презервативы они все использованные
108
Александр stasis 10 лет назад
Думаете в прокуратуре сидят другие чиновники? Там такие же уроды, которые если что то и делают, то только для наполнения собственного кармана. Проверено на практике.
108
Александр stasis 10 лет назад
Спасибо за подсказку.
Показать все 7 ответов
7
Алексей Родин Крокодил 10 лет назад
А дИбилы с буквой "Е", грамотей!
268
YSN1 Монча 10 лет назад
Как вариант: дЕбил - диагноз, дИбил - состояние души)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 10 лет назад
в очередной раз скажу, пора в тайгу.)
339
Mike Brennan Первый инопланетянин, рожденный в СССР 10 лет назад
Решение для кого? Для горстки избранных. А куда остальным миллионам деваться? Купить веревку с мылом?
451
Инопланетянин Первый инопланетянин, рожденный в СССР 10 лет назад
Не всех, некоторых .Единственное что хорошо решает - соседи! Никто не шумит.. Но вот беда, возникают другие проблемы. Но свой дом конечно получше квартирки в муравейнике.
451
Инопланетянин Александр 10 лет назад
Интересные цены нашли.. Везде по-разному. У нас частный дом не проблема, куда лучше чем в скворечнике. Ценник за землю низкий. Да и 40 км пути..? Для мегаполисов проблема, но не у нас. Где то удобнее квартиру, не спорю, где то свой дом. Я вот щас в квартире живу, но мечтаю свалить в свой дом.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?