FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе! Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Одна женщина сбила дургую Одна женщина сбила дургую Кто не спрятался, я не виноват Кто не спрятался, я не виноват Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот
16 человек, чьи брови вышли из-под контроля

16 человек, чьи брови вышли из-под контроля

103542
17
Для девушек брови – едва ли не главная часть лица. Они их и выщипывают, и наращивают, и красят, и сбривают целиком, чтобы нарисовать новые... а иногда этим грешат не только девушки. Эти 16 товарищей были так недовольны своими настоящими бровями, что пошли на все, лишь бы их приукрасить. Воистину, красота – страшная сила.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Приколы   Юмор   брови   красоты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
8
ЕвгенийБем 10 лет назад
Последняя - Спок
73
Алёна 10 лет назад
мне кажется.. тут должны быть какие то психологические заболевания, чтобы себя так уродовать.
46
Марина Саханова 10 лет назад
Автора явно задавила жаба. И хочется, и колется, и мамка не велит.
0
Хорошо что они есть, у меня так их вообще не видно.
123
CrooklynFinest 10 лет назад
зачем?
−5
Дмитрий 10 лет назад
Об адекватности девушки можно судить по степени натуральности ее бровей
74
Юла Ольга Ларионова 9 лет назад
На этот случай есть татуаж. Обратите внимание на Меган Фокс - как раз тот случай.
74
Юла Ольга Ларионова 9 лет назад
Это на крайний случай.
35
Маргарита 10 лет назад
Забавно, похоже некоторые совсем не видят себя в зеркале...
Показать ещё 27 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?