FISHKINET
История одного праздника, который пережил запрет История одного праздника, который пережил запрет Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим, приняв её за школьницу В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим,... Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии И что же нашли в них плохого? И что же нашли в них плохого? Тарелка улыбатора Тарелка улыбатора Рыбное место Рыбное место Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск В Нижнекамске наградят уборщицу, остановившую школьника с ножом в местном лицее В Нижнекамске наградят уборщицу, остановившую школьника с ножом в... В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов «Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Добродушный гигант Добродушный гигант Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Пешеходов там не очень уважают Пешеходов там не очень уважают
Когда ваш сисадмин - сверхчеловек

Когда ваш сисадмин - сверхчеловек

324162
23
Если довелось увидеть работу системного администратора - перфекциониста 80 уровня... Осторожно: данные фото могут вызывать зависимость!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
805  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 300)
350
Добрый Винни Roman Ulianenok 10 лет назад
У кого то встал... а я уже кончил
184
RolandStrömberg Алексей Фантаев 10 лет назад
как-то пусто, тут грех паутину разводить.
шкаф хорош, дорогой сцуко..
282
Zvyaruga RolandStrömberg 10 лет назад
У нас пол-склада таких шкафов, нормальные цены. )
Показать все 6 ответов
448
Medvedson Игорь Сергеевич 10 лет назад
Зашел перекусить... пару проводов
Показать все 9 ответов
309
Андрей Сиринов 10 лет назад
Красота то какая
Показать ещё 34 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?