FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн А из какого вы поколения? А из какого вы поколения? Девушка учит говорить с московским акцентом Девушка учит говорить с московским акцентом «Никто меня деду не продал»: 19-летняя невеста Григория Лепса ответила на оскорбления Филиппа Киркорова «Никто меня деду не продал»: 19-летняя невеста Григория Лепса... Почему в итоге отказаться от атомных самолетов? Почему в итоге отказаться от атомных самолетов? В гватемальском зоопарке слон спас тонущую антилопу В гватемальском зоопарке слон спас тонущую антилопу 13 предметов из далёкого прошлого, которые выглядят так, как будто их создали вчера 13 предметов из далёкого прошлого, которые выглядят так, как будто... В России строители призвали вернуть крепостное право В России строители призвали вернуть крепостное право Православные активисты попросили возбудить уголовное дело на командира «Ахмата» за оскорбление священника Православные активисты попросили возбудить уголовное дело на... Девушка, пытавшаяся стать президентом России, заявила, что в последний раз мылась 13 лет назад Девушка, пытавшаяся стать президентом России, заявила, что в... Интересные фотографии времен СССР. 500-й выпуск Интересные фотографии времен СССР. 500-й выпуск Когда массажист любит свою работу Когда массажист любит свою работу «Разблокируй, пожалуйста разблокируй, умоляю. Я тебя люблю» «Разблокируй, пожалуйста разблокируй, умоляю. Я тебя люблю» Когда купил дорогой спининг Когда купил дорогой спининг Угрожала и толкалась: пьяная женщина устроила ДТП во Владивостоке Угрожала и толкалась: пьяная женщина устроила ДТП во Владивостоке В Пентагоне сообщили, что десятилетиями врали про НЛО В Пентагоне сообщили, что десятилетиями врали про НЛО В Лондоне во время концерта певица Бейонсе осталась без штанов В Лондоне во время концерта певица Бейонсе осталась без штанов Один против троих Один против троих Лежбище котиков Лежбище котиков
Распад РФ: экономические последствия. Только факты

Распад РФ: экономические последствия. Только факты

4796
31
Распад Российской Федерации не приведет к хаосу. Наоборот, экономический потенциал новых государств обеспечит населению большинства из них достойную жизнь. А нынешняя способность региональных элит контролировать территорию обеспечит порядок.
×
Метки: Распад России   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
473
Захар-Егорыч 9 лет назад
Автора данной бредятины воспитывала и вскармливала штатовская госдеповская су.. Я сам уроженец и Якутии и Беларуссии - гражданин России этот сущий бред не воспринимаю и минусую !
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
409
−2
денис тюрихин 9 лет назад
если будет майдан в СИБИРИ собираться, то всех майданутых уроем ,жизнь за это положить не страшно,страшно мало [мат] на тот свет с собой забрать,я постараюсь как можно больше самых горластых успокоить навсегда, и еще как можно больше с английским акцентом.... ну а если нуланд попадётся с печеньками то я не растеряюсь ) ей [мат]@!!!
Комментарий удален
352
Комментарий удален
−3
28
это влажные мечты таких либералов, которые мало представляют себе современные геополитические реалии. Смешно даже подумать, что некое суверенное государство, обнаружив у себя в недрах миллиардные запасы нефти/газа, надолго останется суверенным. Оно будет или загнано в долговую кабалу, либо обеспечено выгодным западу либеральным режимом. Причем форма этого режима, будь то королевство или демократия, никого интересовать не будет.
−2
Если автор не дебил,то провокатор на развал страны.Долго-ли удельные княжества,каждый со своим царьком или ханом ботинком раздавить.А уж какие у нас царьки по областям сидят-это мы не понаслышке знаем.А уж,если они и вправду царьками станут,то и собаками травить не постесняются.Кого уж только не выбирали в местные власти,редко кто ханом себя не чувствует.АВТОР-ИДИ,ЛЕЧИСЬ ОТ БЕЗУМИЯ.
40
Helgi 9 лет назад
+100500
Комментарий удален
−1045
237
naymus 9 лет назад
Автора в тюрьму по статье
Комментарий удален
−1525
390
Комментарий удален
−2006
Показать ещё 57 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?