FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
 Вторая жизнь полуживой бродячей собаки по кличке Кхалиси

Вторая жизнь полуживой бродячей собаки по кличке Кхалиси

49676
24
Человеческая доброта и забота действительно способна творить настоящие чудеса. Британская семейная пара, Дайана и Тони Роулс, перебравшаяся в Болгарию в 2007 году, открыла в городе Рудозем некоммерческую организацию по защите бродячих животных. Собака по кличке Кхалиси стала одной из тех, чья жизнь началась заново после знакомства с добродушной парой.
×

Источник:

Метки: Спасение   животные   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
45
АлексейПалкин 10 лет назад
спасибо вам
0
AsdVbm 10 лет назад
Люди добрые. Но почему на первых фото он почьти без шерсти?
123
CrooklynFinest 10 лет назад
молодцы!
125
Алекс Фокс 10 лет назад
Такие люди заслуживают уважения, браво!
14
Одна из немногочисленных новостных тем, которую приятно читать. Есть все таки на земле порядочные добрые люди. А собак жаль, за что им такие соседи, как мы?
Показать все 7 ответов
−1
Angela Bizerra Ольга Ларионова 10 лет назад
вобщем все умерли
17
Дар Ветер 10 лет назад
Да, удивительно!..
Ещё бы так и с людьми поступали бы!.. Правда, люди не такие благодарные, как собаки, но что ж поделаешь, - у всякого вида тварей свои недостатки...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−80
paletskiss 10 лет назад
тупая спина не прошла естественный отбор, но человеку пох на эволюцию, давай оставлю тупое животное...
−80
paletskiss Vadim Borisenok 10 лет назад
когда мой отец вытер об шорты, твоя мать слизала и так появился ты
13
Оксана 10 лет назад
какой красивый пёс!!!
333
Андрей 10 лет назад
Молодая ведь совсем...
37
Alex Karelin 10 лет назад
Прекрасный пост! Спасибо!
Показать ещё 24 комментария (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?