FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Мужчина пожалел, что согласился на сплав по  горной реке Мужчина пожалел, что согласился на сплав по горной реке АвтоВсячина АвтоВсячина Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Испытание судьбы Испытание судьбы Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Скрылся, но оставил улики Скрылся, но оставил улики МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней безопасности, а для самих ремней сделать спецрасцветку МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней...
Праздник Крещения в центре Москвы

Праздник Крещения в центре Москвы

42126
34
Фоторепортаж Варламова в ЖЖ.
19 января православные христиане празднуют один из двенадцати главных христианских праздников – Крещение Господне, или Богоявление. В ночь на 19 января по древней традиции, распространившейся на Руси с принятием христианства, многие верующие независимо от погодных условий купаются в купелях и водоемах.
×
Метки: Москва   крещение   купание   праздники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
329
Денис Кудрявцев Дмитрий М 10 лет назад
Да всем плевать! Многие даже не знают что празднуют. Главное выпить, а дальше хоть в прорубь хоть в пекло.
94
ТоликКошкин 10 лет назад
Искупался, заряд бодрости!
1
Дмитрий Алекс Говор 10 лет назад
Варламов же, автор поста
412
spinake2r Игорь 10 лет назад
у них другая религия - баблосбор :)
128
Иван 10 лет назад
Это не крещенское купание ,это вакханалия.
214
Димачка 10 лет назад
Больные люди. Стоять по несколько часов в центре города, чтобы окунуться в мелкий холодный бассейн? Я понимаю еще в прорубь на речке. А тут.. Лишний раз подтверждается, что религия - это болезнь)
428
Во что превратили священный праздник???Реально клоунада
184
ЫГЗУКЬФТ 10 лет назад
Странно у некоторых даже креста нательного нет.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
329
Денис Кудрявцев Vadim K 10 лет назад
Да просто погугли СМЗХ, нажми картинки и увидишь фото памятников с такими надписями. Правда там написано просто "от Сотворения Мира", звёздные храмы эт уже трехлебовщина.
Суть в том что года считали (и сейчас считают) уже 7000+ лет!!! И многие традиционно христианские праздники "увековеченные в веках" - это на самом деле тусклый отголосок языческих обрядов и мероприятий которые имели сакральный смысл и силу если проводили их в правильный день. И когда мне говорят "это догма божественная устоявшаяся в веках", Я просто смеюсь (внутри конечно, что бы никого не обидеть).
Передаю пони по очереди, бак полный, седло протёр.:)
329
Денис Кудрявцев Vadim K 10 лет назад
Ты прав. Доказательств нет. Как нет и доказательств что Иисус жил 2000 лет назад. И что Вова Русь крестил тоже нет. Так говорят летописи которые сохранились в переписанном Екатериной виде, а вот оригиналы тю-тю на воркутю. Да что там говорить. Мы о Второй Мировой толком не знаем, как там, что начиналось. Почему сов.солдаты в 39-м вместе с бравыми фашистами на параде ходили вместе, тоже не ясно. А ты говоришь 1000+
Я к тому что нет определённой даты. Если ты считаешь что христианство на Руси началось с первого руса принявшего христианство, то христианству на Руси больше 1000 лет. Это так. Ещё Святослав Игоревич, будучи язычником высмеивал тех кто покрестился, но против не был. И жил он как раз 942-972 гг. Просто говорить что в государстве где соотношение крещённых и язычников 1:1000 христианство, как минимум не корректно. А уж отстаивать это и подавно.
329
Денис Кудрявцев Vadim K 10 лет назад
Скорее всего.
−212
русский 10 лет назад
Православие головного мозга
96
Maxy 10 лет назад
Это уже как октоберфест в Германии . Аттракцион набирает обороты !
329
Денис Кудрявцев vostok 10 лет назад
Не мешай демонам спокойно жить в Москве. Тсс...
Показать ещё 25 комментариев (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?