FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Праздник Крещения в центре Москвы

Праздник Крещения в центре Москвы

42105
34
Фоторепортаж Варламова в ЖЖ.
19 января православные христиане празднуют один из двенадцати главных христианских праздников – Крещение Господне, или Богоявление. В ночь на 19 января по древней традиции, распространившейся на Руси с принятием христианства, многие верующие независимо от погодных условий купаются в купелях и водоемах.
×
Метки: Москва   крещение   купание   праздники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
329
Денис Кудрявцев Дмитрий М 8 лет назад
Да всем плевать! Многие даже не знают что празднуют. Главное выпить, а дальше хоть в прорубь хоть в пекло.
94
ТоликКошкин 8 лет назад
Искупался, заряд бодрости!
1
Дмитрий Алекс Говор 8 лет назад
Варламов же, автор поста
412
spinake2r Игорь 8 лет назад
у них другая религия - баблосбор :)
128
Иван 8 лет назад
Это не крещенское купание ,это вакханалия.
216
Димачка 8 лет назад
Больные люди. Стоять по несколько часов в центре города, чтобы окунуться в мелкий холодный бассейн? Я понимаю еще в прорубь на речке. А тут.. Лишний раз подтверждается, что религия - это болезнь)
428
Во что превратили священный праздник???Реально клоунада
184
ЫГЗУКЬФТ 8 лет назад
Странно у некоторых даже креста нательного нет.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
329
Денис Кудрявцев Vadim K 8 лет назад
Да просто погугли СМЗХ, нажми картинки и увидишь фото памятников с такими надписями. Правда там написано просто "от Сотворения Мира", звёздные храмы эт уже трехлебовщина.
Суть в том что года считали (и сейчас считают) уже 7000+ лет!!! И многие традиционно христианские праздники "увековеченные в веках" - это на самом деле тусклый отголосок языческих обрядов и мероприятий которые имели сакральный смысл и силу если проводили их в правильный день. И когда мне говорят "это догма божественная устоявшаяся в веках", Я просто смеюсь (внутри конечно, что бы никого не обидеть).
Передаю пони по очереди, бак полный, седло протёр.:)
329
Денис Кудрявцев Vadim K 8 лет назад
Ты прав. Доказательств нет. Как нет и доказательств что Иисус жил 2000 лет назад. И что Вова Русь крестил тоже нет. Так говорят летописи которые сохранились в переписанном Екатериной виде, а вот оригиналы тю-тю на воркутю. Да что там говорить. Мы о Второй Мировой толком не знаем, как там, что начиналось. Почему сов.солдаты в 39-м вместе с бравыми фашистами на параде ходили вместе, тоже не ясно. А ты говоришь 1000+
Я к тому что нет определённой даты. Если ты считаешь что христианство на Руси началось с первого руса принявшего христианство, то христианству на Руси больше 1000 лет. Это так. Ещё Святослав Игоревич, будучи язычником высмеивал тех кто покрестился, но против не был. И жил он как раз 942-972 гг. Просто говорить что в государстве где соотношение крещённых и язычников 1:1000 христианство, как минимум не корректно. А уж отстаивать это и подавно.
329
Денис Кудрявцев Vadim K 8 лет назад
Скорее всего.
−212
русский 8 лет назад
Православие головного мозга
96
Maxy 8 лет назад
Это уже как октоберфест в Германии . Аттракцион набирает обороты !
329
Денис Кудрявцев vostok 8 лет назад
Не мешай демонам спокойно жить в Москве. Тсс...
Показать ещё 25 комментариев (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?