FISHKINET
Новый туристический маршрут, который порадует любителей науки Новый туристический маршрут, который порадует любителей науки Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Скрины из соцсетей             Скрины из... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Американский школьный автобус превратили в автодом и выставили на торги Американский школьный автобус превратили в автодом и выставили на... Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Женщина сломала кота Женщина сломала кота Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв...
Самые безумные методы решения проблем

Самые безумные методы решения проблем

117300
29
1
У героев этой подборки совершенно разные истории, но объединяет их одно - они вышли из трудных ситуаций используя нетрадиционные методы. Их смекалке можно только позавидовать!

Источник:

Метки: Приколы   Проблемы   Юмор   починили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
98
Волчица Серая 9 лет назад
А девочка с зеленкой что?Ее мать ей на голову ее вылила?
462
Tovarish Kotik 9 лет назад
Когда учился готовить то был точно как тот парень на первом фото
Комментарий удален
13
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−16
65
Денис 9 лет назад
Аквариум в мониторе гениально!
359
Разрыв Батонов SinigamiRuuk 9 лет назад
па таму что ты невкурил а кто купит ночной набор тот вкурит)))
−69
Елизавета Альберт 9 лет назад
Да да! только в Алёнке давно фольги нет! бумажная обёртка!
98
оь SinigamiRuuk 9 лет назад
Тот момент когда 18 знатоков в наркомании набрасываются на человека который не в теме этой гадости.
98
оь Друг 9 лет назад
Он наверно этой гадости не насмотрелся еще!
487
A_shot SinigamiRuuk 9 лет назад
В магазине пацанёнок:
-есть папиросы?
-детям не продаём.
-тогда колу и шоколадку. )
206
Dmitriy Павел 9 лет назад
У папы все под контролем
183
Jutsu Павел 9 лет назад
как зарождался Чужой...
462
Tovarish Kotik Павел 9 лет назад
Новая система зашиты от падения разработанная британскими учеными
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?