FISHKINET
Российский двойник Ди Каприо из Подмосковья

Российский двойник Ди Каприо из Подмосковья

12739
4
Российский двойник Ди Каприо из Подмосковья: С Лео меня сравнивают с юности, мне это не мешает, но и бонусов не дает

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−80
Время потратил
94
Дениска 9 лет назад
Сразу видно где лучше живется)
427
Артёма 9 лет назад
Угу... Ди Каприо не показывайте.
129
Генерал Семён Семёнович 9 лет назад
Ты зачем усы сбрил, дурик?
286
Даниил Глебов 9 лет назад
У него только с почками проблеммы! Ну если Ди Каприо столько же пить будет то будут похоже!
−76
Garry Валерий 9 лет назад
Оскара получит - откормится )))
−80
paletskiss 9 лет назад
ДиКаприо-нормального человека и ДиКаприо-курильщика
2
Pave Ivlichev Андрей 9 лет назад
сто [мат]и. постоянно минусуют? [мат] наверняка..
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?