FISHKINET
103-летний дизельный генератор в рабочем состоянии

103-летний дизельный генератор в рабочем состоянии

9846
14
Под крышей неприметного кирпичного здания в Будапеште (Венгрия) скрывается огромный дизельный двигатель Sulzer, соединённый с электрическим генератором Ganz.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
77
Stiliyan Stankow Siddis 10 лет назад
Примерно 500 kW, до 170 квартир по 3 kW
77
Stiliyan Stankow Дмитрий 10 лет назад
Стыдно было даже подумать такое !
443
radik 10 лет назад
Вот она - промышленная эстетика, красота!
3
kirill 10 лет назад
на нваэс, рстаэс, всех рбмк станциях и на белоярке стоят зульцеры с незопамятных времен. до сих пор только зип докупают золотой))-из-за евро. кстати венгерский ганз принадлежит росатому;).
−239
Lexa 10 лет назад
Размер с флэшку на 4 мегабайта! :))
Когда ж атомные генераторы станут как современные ДВС?!
Показать ещё

На что жалуетесь?