FISHKINET
Кому ждать прибавок в 2026 Кому ждать прибавок в 2026 Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили, покинул партию Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили,... Женщина утверждает, что большинство людей неправильно носят пуховик Женщина утверждает, что большинство людей неправильно носят пуховик Машина кривосудия: Почему даже Верховный суд не остановит конвейер бесправия? Машина кривосудия: Почему даже Верховный суд не остановит конвейер... Реклама с неожиданным финалом Реклама с неожиданным финалом "А ю окей?" "А ю окей?" «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла сдержать эмоций после победы Лурье над Долиной в суде «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла... Высший пилотаж от Светланы Капаниной Высший пилотаж от Светланы Капаниной Не доехали до фестиваля Не доехали до фестиваля Как снимали фильм "Голый пистолет" Как снимали фильм "Голый пистолет" Девятиклассник устроил поножовщину в подмосковной школе Девятиклассник устроил поножовщину в подмосковной школе 10 невероятных мест планеты, от факта существования которых голова идёт кругом 10 невероятных мест планеты, от факта существования которых голова... Кот «подставил» спящую кошку мышкой Кот «подставил» спящую кошку мышкой Идея для новогодней причёски Идея для новогодней причёски Холостой и счастливый Холостой и счастливый Пьяный парень избил девушку в Нижневартовске Пьяный парень избил девушку в Нижневартовске Баги в коде ДНК: 7 доказательств того, что человеческое тело проектировал пьяный инженер Баги в коде ДНК: 7 доказательств того, что человеческое тело... 20 обаятельных нарушителей порядка, на которых невозможно сердиться 20 обаятельных нарушителей порядка, на которых невозможно сердиться
Как дальше жить либералу, на что надеяться?

Как дальше жить либералу, на что надеяться?

2402
2
Текст не мой, поэтому лягать лично меня не надо. Ссылка, откуда скопипащено, авторство тоже не раскрыла. В общем рассуждения неизвестного человека.
Метки: Россия   либералы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
490
Алексей 10 лет назад
Одного не понял, при чем тут либерализм? Все данные относительно. Если в 2013 году, я получал 45к и жил в свое удовольствие, то сейчас 45к это копейки. Раньше я мог и съездить на выходные в Европу раз в месяц и ещё спокойно не напрягаясь тратил на развлечению, еду, подарки. Сейчас могу раз в 3-5 месяцев (зависит от страны) куда-нибудь выбраться, о новом телефоне/компьютере/ноуте не думаю. Стали хуже жить? Вот это понятие относительно. Есть друг, который просто стал меньше ходить, покупать, но особо хуже не стал жить, просто крупных покупок стало меньше и сейчас "лишнее" не купишь. А я? Я вот не могу сидеть на одном месте и постоянно хочу куда-нибудь ездить, посещать города и страны. Поэтому для меня ситуация грустная, в России посетил много мест, а куда хочу, но где не был (Владивосток, Байкал), то цены тоже выросли, как и везде. В общем то ли, раньше было нормально, а сейчас хуже, то ли раньше мы жили отлично, а сейчас нормально. Походу дела - второе более верно. Так же есть друг из регионов, получает 20к...как он живет - я не пойму)
P.S. Про "Затянуть пояса", "раньше же как-то жили", "прекратите жировать" не говорите мне, это не слова, а бред умалишенных.
391
WeWwww RealDenius 10 лет назад
cbr.ru/statistics/print.aspx?file=bank_system/risk_15.htm
391
WeWwww RealDenius 10 лет назад
Выясните для себя хотя бы, что сказать то хотите... А то ничего не понятно.. от слова совсем))))
−2
Вадим Трелони 10 лет назад
А если они завтра назовут себя ангелами, вы будете говорить, что ангелы во всем виноваты, какие они в баню либералы? Страну разваливали и продолжают это делать люди, не имеющие не какого отношения к либеральной идеи и Путин точно не либерал. Есть термин, который хорошо подходит для описания строя и элиты – клептокра́тия.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
265
ff4 Серёга 10 лет назад
та ваще... ЛДПР на мыло! )))
Комментарий удален
−1545
Показать все 9 ответов
265
ff4 АлексАндрос 10 лет назад
не понимаю, зачем ослу доказательства? :)
265
ff4 АлексАндрос 10 лет назад
многим... вы о ~ сколько там... 89% ? :)
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?