FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Как дальше жить либералу, на что надеяться?

Как дальше жить либералу, на что надеяться?

2385
2
Текст не мой, поэтому лягать лично меня не надо. Ссылка, откуда скопипащено, авторство тоже не раскрыла. В общем рассуждения неизвестного человека.
Метки: Россия   либералы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
491
Алексей 8 лет назад
Одного не понял, при чем тут либерализм? Все данные относительно. Если в 2013 году, я получал 45к и жил в свое удовольствие, то сейчас 45к это копейки. Раньше я мог и съездить на выходные в Европу раз в месяц и ещё спокойно не напрягаясь тратил на развлечению, еду, подарки. Сейчас могу раз в 3-5 месяцев (зависит от страны) куда-нибудь выбраться, о новом телефоне/компьютере/ноуте не думаю. Стали хуже жить? Вот это понятие относительно. Есть друг, который просто стал меньше ходить, покупать, но особо хуже не стал жить, просто крупных покупок стало меньше и сейчас "лишнее" не купишь. А я? Я вот не могу сидеть на одном месте и постоянно хочу куда-нибудь ездить, посещать города и страны. Поэтому для меня ситуация грустная, в России посетил много мест, а куда хочу, но где не был (Владивосток, Байкал), то цены тоже выросли, как и везде. В общем то ли, раньше было нормально, а сейчас хуже, то ли раньше мы жили отлично, а сейчас нормально. Походу дела - второе более верно. Так же есть друг из регионов, получает 20к...как он живет - я не пойму)
P.S. Про "Затянуть пояса", "раньше же как-то жили", "прекратите жировать" не говорите мне, это не слова, а бред умалишенных.
391
WeWwww RealDenius 8 лет назад
cbr.ru/statistics/print.aspx?file=bank_system/risk_15.htm
391
WeWwww RealDenius 8 лет назад
Выясните для себя хотя бы, что сказать то хотите... А то ничего не понятно.. от слова совсем))))
−2
Вадим Трелони 8 лет назад
А если они завтра назовут себя ангелами, вы будете говорить, что ангелы во всем виноваты, какие они в баню либералы? Страну разваливали и продолжают это делать люди, не имеющие не какого отношения к либеральной идеи и Путин точно не либерал. Есть термин, который хорошо подходит для описания строя и элиты – клептокра́тия.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
265
ff4 Серёга 8 лет назад
та ваще... ЛДПР на мыло! )))
Комментарий удален
−1545
Показать все 9 ответов
265
ff4 АлексАндрос 8 лет назад
не понимаю, зачем ослу доказательства? :)
265
ff4 АлексАндрос 8 лет назад
многим... вы о ~ сколько там... 89% ? :)
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?