FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния В Италии умер известный модельер Джорджо Армани В Италии умер известный модельер Джорджо Армани В Китае представили радиоуправляемый истребитель весом всего 100 грамм В Китае представили радиоуправляемый истребитель весом всего 100 грамм
Коллекторы получили по 3 года колонии за вымогательство

Коллекторы получили по 3 года колонии за вымогательство

9868
1
Суд вынес приговор 2 работникам новосибирской фирмы, которые вымогали у жителя Красноярска 1,8 млн руб. при долге в 300 тыс. руб.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
406
Slabak SupaMike 10 лет назад
Вот я думаю мужик просто послал бабу типо не отдам долг) ну не сразу же бежать к коллекторам?
−16
Раджеш Кутраппали BuG 10 лет назад
никому не одолжу, пусть в банках берут. тут относительно мелкие суммы с родственников хрен вытащищь, не то что 300к со знакомого.
168
У нас на работе случай был, в обеденный перерыв звонит телефон, взяла трубку секретарь, там просят "Иванова Ивана Ивановича" (имени не помню), сказали что из банка. Ему объяснили что пишите официальную бумагу с запросом и тут понеслось, да ты.... (ненормативная лексика), да я тебя....(ненормативная лексика), она трубку бросила, звонки продолжились, она уже боялась подымать ее. При очередном звонке взяла трубку я, прикинулась дурочкой, спросила как я могу к нему обращаться, он недолго думая назвался, далее я просила назвать из какого банка он, тут этот крендель заподозрил неладное и началось снова да ты.... (ненормативная лексика), да я тебя....(ненормативная лексика), к слову я таких оборотов в жизни не слышала, уши в трубочку свернулись. Позже когда пришел участковый принимать заявление я вся красная рассказывала как меня называли, куда посылали и что хотели со мной сделать. Итог: номер этого кренделя нашли сразу, оказался коллектор из соседнего города, в отказном письме о возбуждения уголовного дела написали, что с ним была проведена работа, он раскаивается и больше так не будет. Дет сад!
168
Татьяна Антонова Vlad 10 лет назад
Да, я знаю)))) Поэтому и написала заявление. Зато больше ни один коллектор не звонил с того раза)))
197
Евгений_ 10 лет назад
пи....сы эти коллекторы, пугают еще типа " высылаем бригаду на ваш адрес.. и за последствия не отвечаем"
31
злой 10 лет назад
Ура товарищи, это прогресс.
73
Val Lugantsev 10 лет назад
Штота мне недавний пост про ашановцев напомнило. Всех бы так!
46
Евгений Рудь зоя зеленина 10 лет назад
А что толку от расписки? Должник скажет в суде, что у него ничего нет. И присудят ему выплачивать с зарплаты по 100 рублей в месяц.Залог брать - самое умное,что можно тут сделать.
−16
Раджеш Кутраппали paranoid 10 лет назад
угу, поэтому ты берешь бабло у знакомых и не отдаешь, то есть грабишь
−16
Раджеш Кутраппали Утка-Маляр 10 лет назад
минусов ему тогда напихать!
Комментарий удален
115
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
291
Yana 10 лет назад
Супер !Взял в долг ,не отдавал да ещё и в плюсе остался !Тачку надо было забирать молча и все .
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?