FISHKINET
Кому ждать прибавок в 2026 Кому ждать прибавок в 2026 Обычный день европейского города Обычный день европейского города Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Доверие предано: фермерский магазин обчистили за минуты Доверие предано: фермерский магазин обчистили за минуты Смешные картинки Смешные картинки «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла сдержать эмоций после победы Лурье над Долиной в суде «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла... Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили, покинул партию Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили,... Баги в коде ДНК: 7 доказательств того, что человеческое тело проектировал пьяный инженер Баги в коде ДНК: 7 доказательств того, что человеческое тело... "Маколей уже смазал маслом ступеньки": предновогодняя подборка киномемов "Маколей уже смазал маслом ступеньки": предновогодняя подборка... Женщина утверждает, что большинство людей неправильно носят пуховик Женщина утверждает, что большинство людей неправильно носят пуховик В России планируют полностью заблокировать YouTube в течение года В России планируют полностью заблокировать YouTube в течение года 20 обаятельных нарушителей порядка, на которых невозможно сердиться 20 обаятельных нарушителей порядка, на которых невозможно сердиться Машина кривосудия: Почему даже Верховный суд не остановит конвейер бесправия? Машина кривосудия: Почему даже Верховный суд не остановит конвейер... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В России заработала первая «Гигафабрика» В России заработала первая «Гигафабрика» Верните мне мой 2007: MMORPG с олдскульными механиками снова в тренде Верните мне мой 2007: MMORPG с олдскульными механиками снова в тренде Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты Милый и романтичный момент на Всекитайских паралимпийских играх Милый и романтичный момент на Всекитайских паралимпийских играх
Работа в Ашане

Работа в Ашане

87876
1
Девушка делится впечатлениями о своей работе в Ашане. Есть полезная информация... Дальше от первого лица
Метки: ашан   обман   работы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
532  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
23
Олег 10 лет назад
я 1 раз видел отчёт прибыли за неделю ашана . мне хватило . после этого у меня совести нет . нагревать ашаны по максимуму каждому обязательно ! эти скоты ни за что не хотя платить зарабатывая мильёны рублей .
23
Олег 10 лет назад
а по мелочи - ну самое элементарное . купил например игрушку. берешь батарейки открываешь , только не прям там =) а где ни ть в овощах - выкидываешь вставляешь в то что купил =) ну например . фантазия на что дана ? =) надо крутую химию - ок . покупаешь бутылку какого нить говна за 30 рублей . выливаешь на ходу - сразу переливаешь какое нить говно туда за 500 рублей ! и всё . фантазия ребята . фантазия =)
23
Олег 10 лет назад
да за дорогой алкоголь могут заколбачить . шампунь =))))))) ё моё зачем нужно тырить шампунь . реально улыбает .
23
Олег 10 лет назад
никогда не платил там вообще ни за что что ронял . вообще ни в 1 магазине не платил . особенно если стоимость 50 100 рублей. всегда притыривал там товар . ни разу не поймали . Ы . а почему ? потому что там одни тупицы и скоты . статья нереальная какая то . 3 4 суммы у тебя затребуют если ты притырил например товара рублей на 800 и более рублей . одно дело сникерс притырить . другое - какую нить хрень за 2 тысячи . а сникерс тырить неинтересно . никогда не платите ни за что разбитое - сразу говори - смотрите камеру . я не видел я не знал и всё . с мусорами говори спокойно - не видел . не знал . упало потому что плохо поставили . ничего не трогал . и всё . платить - НЕ БУДУ . всё . не будешь быковать не сделают хулиганку . и всё . эти скоты сразу понимают кто перед ними . уродцы . ненавищжу сетевые магазины .
402
Evgeny Merkle 10 лет назад
Хороший пост, спасибо. [мат] еще много, увы((
464
kwachboba 10 лет назад
а косоглазые работницы ашана конфеты в зале жрут и охрана хоть бы что.
298
Buratino 10 лет назад
у меня нет слов. бессильная злость
98
Squo 10 лет назад
Не жалко вообще никого, потому что на лицо не знание законов страны, в которой живешь. И пока люди будут такими глупыми как эта девочка, которая реально могла уволить там всех охранников, а еще и привлечь к административной ответственности - так и будет по делом всем. Читайте все ЗАКОНЫ СТРАНЫ, в которой находитесь.
424
uid-v4gwsw25 10 лет назад
Что-то за Ашан взялись. То Роспотребнадзор бациллу нашёл. Теперь статья на Фишках. Я так понял, у Лент, Океев и Каруселей всё ОК? Не докопаться?
120
Василий Костюченко Племянник Чака 10 лет назад
Что значит "Не Россия"? И в России проблем быть не может из-за этого.
В Химкинском АШАНе тоже требовали три цены на товар. Послал их в задницу и предложил альтернативное решение: Я вызываю полицию и оплатив неоплаченный товар в однократном размере, следом пишу заявление на вымогательство со стороны сотрудников магазина. В итоге оплатил одну цену, забрал товар и ушел.
120
Василий Костюченко Племянник Чака 10 лет назад
Вопросов нет. Я тоже по сути просто делюсь опытом общения.
Показать ещё 39 комментариев (из 498)
Показать ещё

На что жалуетесь?