FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Работа в Ашане

Работа в Ашане

87864
1
Девушка делится впечатлениями о своей работе в Ашане. Есть полезная информация... Дальше от первого лица
Метки: ашан   обман   работы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
532  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
23
Олег 8 лет назад
я 1 раз видел отчёт прибыли за неделю ашана . мне хватило . после этого у меня совести нет . нагревать ашаны по максимуму каждому обязательно ! эти скоты ни за что не хотя платить зарабатывая мильёны рублей .
23
Олег 8 лет назад
а по мелочи - ну самое элементарное . купил например игрушку. берешь батарейки открываешь , только не прям там =) а где ни ть в овощах - выкидываешь вставляешь в то что купил =) ну например . фантазия на что дана ? =) надо крутую химию - ок . покупаешь бутылку какого нить говна за 30 рублей . выливаешь на ходу - сразу переливаешь какое нить говно туда за 500 рублей ! и всё . фантазия ребята . фантазия =)
23
Олег 8 лет назад
да за дорогой алкоголь могут заколбачить . шампунь =))))))) ё моё зачем нужно тырить шампунь . реально улыбает .
23
Олег 8 лет назад
никогда не платил там вообще ни за что что ронял . вообще ни в 1 магазине не платил . особенно если стоимость 50 100 рублей. всегда притыривал там товар . ни разу не поймали . Ы . а почему ? потому что там одни тупицы и скоты . статья нереальная какая то . 3 4 суммы у тебя затребуют если ты притырил например товара рублей на 800 и более рублей . одно дело сникерс притырить . другое - какую нить хрень за 2 тысячи . а сникерс тырить неинтересно . никогда не платите ни за что разбитое - сразу говори - смотрите камеру . я не видел я не знал и всё . с мусорами говори спокойно - не видел . не знал . упало потому что плохо поставили . ничего не трогал . и всё . платить - НЕ БУДУ . всё . не будешь быковать не сделают хулиганку . и всё . эти скоты сразу понимают кто перед ними . уродцы . ненавищжу сетевые магазины .
402
Evgeny Merkle 8 лет назад
Хороший пост, спасибо. [мат] еще много, увы((
464
kwachboba 8 лет назад
а косоглазые работницы ашана конфеты в зале жрут и охрана хоть бы что.
242
Buratino 8 лет назад
у меня нет слов. бессильная злость
98
Squo 8 лет назад
Не жалко вообще никого, потому что на лицо не знание законов страны, в которой живешь. И пока люди будут такими глупыми как эта девочка, которая реально могла уволить там всех охранников, а еще и привлечь к административной ответственности - так и будет по делом всем. Читайте все ЗАКОНЫ СТРАНЫ, в которой находитесь.
424
uid-v4gwsw25 8 лет назад
Что-то за Ашан взялись. То Роспотребнадзор бациллу нашёл. Теперь статья на Фишках. Я так понял, у Лент, Океев и Каруселей всё ОК? Не докопаться?
120
Василий Костюченко Племянник Чака 8 лет назад
Что значит "Не Россия"? И в России проблем быть не может из-за этого.
В Химкинском АШАНе тоже требовали три цены на товар. Послал их в задницу и предложил альтернативное решение: Я вызываю полицию и оплатив неоплаченный товар в однократном размере, следом пишу заявление на вымогательство со стороны сотрудников магазина. В итоге оплатил одну цену, забрал товар и ушел.
120
Василий Костюченко Племянник Чака 8 лет назад
Вопросов нет. Я тоже по сути просто делюсь опытом общения.
Показать ещё 39 комментариев (из 498)
Показать ещё

На что жалуетесь?