FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях
10 вымерших животных, которых собираются возродить

10 вымерших животных, которых собираются возродить

7242
10
За последние тысячелетия вымерли сотни различных видов животных. Иногда — из-за катаклизмов или болезней, иногда — из-за деятельности человека. Мы не задумывались о них в прошлом, но cейчас пытаемся исправить былые ошибки. Учёные трудятся не покладая рук, чтобы возродить хотя бы часть погибших уникальных видов, пусть шансы на это крайне невелики.
Не всех животных, стоящих в очереди на «воскрешение» можно назвать самыми красивыми или полезными.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
97
М О 10 лет назад
"Мы не задумывались о них в прошлом, но cейчас пытаемся исправить былые ошибки"

А не задумывался сам автор о том надо ли нам вообще "исправлять" чего нибудь? Кто решил что вымирание тех или иных видов является ошибкой? Кто гарантирует что их возрождение приведет к чему нибудь хорошему? Понимаю там, ладно, животные которые вымерли совсем недавно из за человеческой деятельности, но остальных то зачем? Может и Трилобитов возродим?
−16
Раджеш Кутраппали М О 10 лет назад
что плохого в трилобитах?
97
М О Раджеш Кутраппали 10 лет назад
Да ничего плохого, всегда мечтал выгуливать трилобита
−16
Раджеш Кутраппали М О 10 лет назад
нас уже двое!
−16
Раджеш Кутраппали postoronny 10 лет назад
там не написано (c) 2004, D.Baribin - priyatel postoronny
−16
Раджеш Кутраппали * You All 10 лет назад
потому что могут
−170
Дешёвый blackcat 10 лет назад
Может хитрожопые учёные осваивают бабло, выделяемое правительствами на исследование вопроса?
0
Ssgsth Ssgsth 10 лет назад
мёртвое должно оставаться мёртвым
350
ЭрнестАлмазов Пётровыч 10 лет назад
по твоей логике,должны остаться только люди,кошки и собаки,ибо почти все животные,вымершие с 18 по 20 века,вымерли по причине истребления их человеком,либо изменению антропогенным путем среды их обитания.
350
ЭрнестАлмазов Пётровыч 10 лет назад
спасибо,кэп.это не я узколобый,это кое-кто дебил.как твой коммент относится к посту,или комментарию выше отписавшегося?животные с поста вымерли не по причине отсутствия силы.
Показать ещё

На что жалуетесь?