FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до сепсиса Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной
В Париже осушили канал Сен-Мартен

В Париже осушили канал Сен-Мартен

460223
31
В Париже впервые за последние 15 лет, власти решили осушить один из самых знаменитых каналов Сен-Мартен, чтобы очистить его от скопившегося мусора. Но то, что нашли рабочие на дне канала, просто поражало. В толстенном слое ила и грязи лежали телефоны, радиоприёмники, тележки из супермаркетов, множество велосипедов, скутеров и даже мотоциклы.
×

Источник:

Метки: Париж   Франция   водоемы   каналы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1077  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−6
Каналы СПб посмотреть бы.
424
Leo Leo 9 лет назад
0
АскарСтрокин 10 лет назад
Не, ну а что? Съездил туда, купил велик или мотик, утопил его и восвояси с чувством выполненного долга.
97
"Местные жители, которые живут возле канала, винят во всём туристов. По их мнению, именно они превращают Сен-Матрен в свалку."
Ну да, туристам больше делать нечего, как только приезжать туда, чтобы утопить в их канале свой или прокатный велосипед. С тем же успехом можно винить исключительно приезжих в том, что в Москве, например, грязно.
Вообще есть такой закон мусора - где бросил один, там бросят и все остальные.
6
Окуня много, и зачётный есть.
386
Tim 10 лет назад
потом в России мотики продадут)))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
337
Артем BitVac 10 лет назад
[мат] что вы считаете? гастары не гастеры, ни где смета не рассчитывается на гастеров, учитывая их требования по охране окр среды, там одна утилизация отходов стоит миллион, плюс все что можно отмыть достать, перекрыть, закрыть, очистить.....это реально космический аппарат построить проще.
14
Владислав Кот Баюн 10 лет назад
допустим это аналог "бла бла бла"
337
Артем Кот Баюн 10 лет назад
Я тебе не сметчик хоть и связан со строительством, по мимо прямых затрат на выполнение работ присутствует огромное количество косвенных, связанных с организацией работ, проектирование, а это у нас от 5-10% стоимости.
если канал судоходный, то необходимо перенаправлять траффик, организовать безопасность населения, разрешения, лицензии, значит эту работу может выполнять
не любой подрядчик соответственно и цены на эти работы мама родная! Мы в уфе делали берегоукрепление набережной проект 2млрд руб!а по сути, столбы в дно вбили и песком засыпали.
135
Александр Капцов олег 10 лет назад
И 9,5 лимонов распилили! А ещё на Россию с "откатами" бочку катят. ;)
59
засрали речку......
1
Ира Каранинская 10 лет назад
Форель,форель..... На двух фото однозначно окунь!
Показать ещё 42 комментария (из 1019)
Показать ещё

На что жалуетесь?