FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Умная сельскохозяйственная машина выжигает сорняки лазерами Умная сельскохозяйственная машина выжигает сорняки лазерами
Удивительные факты о людях и животных, которые мы узнали благодаря генетическим исследованиям

Удивительные факты о людях и животных, которые мы узнали благодаря генетическим исследованиям

24044
10
Последние исследования в области генетики позволили учёным выдвинуть революционные теории о человеческом организме и нашей эволюции. Что же нового мы можем узнать о себе?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
486
Alexander Gumenyuk Loki1969 10 лет назад
а тебе просто надо постучатся лбом об стену с разбега.
486
Alexander Gumenyuk 10 лет назад
я против зла, но добро должно быть с кулаками
−240
Lexa 10 лет назад
Да с***ть я хотел на всяких "чингизмундов"! Очевидно же, что природа варьирует гены и то, кем он там был - пропасть между нами сегодняшними. И потом, почему сразу какие-то Чингизы? А не хотите вспомнить первых человекоподобных? "Мы все произошли от 200 человекоподобных существ" - и кому от этого хуже стало-то? :))))))
Но надо помнить, кто мы СЕЙЧАС и не давать жидовне взращивать в нас, русских людей, стыд за всякую пое****нь - алкоголь, "нерусские гены", лень и т.п. Это мы - люди, а жиды - генетический мусор, вот пусть они и стыдятся!
Показать все 7 ответов
49
Дмитрий Дементьев Сергей Шляхтов 10 лет назад
См. выше, а именно: садитесь, два! ))
49
Дмитрий Дементьев Сергей Шляхтов 10 лет назад
> Я читал эту книгу, но какое отношение она имеет к реальности?

Да как бы самое прямое, хоть и непосредственно документальной повестью и не является.

Поинтересуйтесь при случае хотя бы судьбой Н.Вавилова...
49
Дмитрий Дементьев Сергей Шляхтов 10 лет назад
Как что? - больше читать, естественно ))
Комментарий удален
12
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−8
11
User_984950 Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 10 лет назад
Я тоже на котика повелся, пришлось всю статью прочитать
Комментарий удален
15
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
49
Дмитрий Дементьев igor 10 лет назад
>Но люди с повышенной чувствительностью менее склонны к алкоголизму - тяжелое похмелье отвращает их от чрезмерного потребления. Алкоголиками склонны становиться как раз люди генетически более устойчивые.

Как раз напротив: северные народы (те же общеизвестные чукчи) и их родственники американские индейцы, как известно, спиваются на раз. Именно потому как у них генетически обусловленные отличия от европейцев в выработке алкогольдегидрогеназы.
447
D.U.K.A.T.O 10 лет назад
Занимательно.
Показать ещё

На что жалуетесь?