FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Из жизни отдыхающих Из жизни отдыхающих Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для...
Моральный урод на дорогах Воронежа

Моральный урод на дорогах Воронежа

37400
5
1
Наверняка, многим в Воронеже этот номер белого Мерседеса может показаться знакомым.
Так вот, моральный урод - это его водитель, возомнивший себя то ли пупом земли, то ли ещё чем.
Этого "ранимого мальчика" задело то, что его обогнала реношка на дороге, причём очевидно, что реношке этот мерс был параллелен.
Что сделал это больной неадекват на белом мерседесе? Обстрелял чужое авто и разбил лобовое стекло. Психоз обиженного "пацана" на лицо.

Источник:

Метки: идиоты   мерс   уроды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
458  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
25
elenakahovskaya 10 лет назад
ниразу не защищаю мерц, но афтар чето много намонтажировал видео и что было ДО...
на мерце, я бы так не делала, какой бы провокатор мне не попался. знаем мы этих рэгысрасраторов)))
чистое ИМХО.
25
elenakahovskaya Гор 10 лет назад
ч.т.д.
467
blazuka Аристарх Похер 10 лет назад
К сожалению, всё больше отморозков считают, что тот самый "дурак" - это он и есть, а значит ему всё и везде можно...
−212
тот самый поц 10 лет назад
в беззаконии беззаконие правит ... в любой стране после выстрела ....водила бы снес нах выходящего мудака и не суде был бы прав ...а в россии владелец крутого мерена автоматически становится богом и даже если будит суд и наказание ...в одну дверь войдет в другую выйдет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−72
пакостник 10 лет назад
Не занимай левый ряд, урод!
Автор ты - дебил!!!!!
120
Саша 10 лет назад
обьехал его и задним ходом в мерса как [мат] и пускай дальше разбераеца.
250
Костя, неужели в детстве ты не хотел быть Робин Гудом или Зорро ? Если человек считает себя унылым говном - то ,наверное , он им и является ! Ты должен был вцепиться зубами в горло толстого урода ! Ты же самец ! Какой-никакой )))
Показать ещё 27 комментариев (из 421)
Показать ещё

На что жалуетесь?