FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина
Женщина оставила записку владельцу машины, укравшему ее парковочное место, и получила неожиданный ответ

Женщина оставила записку владельцу машины, укравшему ее парковочное место, и получила неожиданный ответ

109509
2
Когда эта женщина увидела, что ее парковочное место кто-то занял, ей ничего не оставалось, кроме как бросить машину на улице, и за это следующим утром она получила штраф. Тогда она оставила записку незнакомцу, занявшему ее место, и через какое-то время получила ответ. Сказать, что он был крайне неожиданным – значит ничего не сказать.

Источник:

Метки: записки   парковка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Sasha Fedorovna 10 лет назад
Красивая история для сбора лайков. А какие строки были фигурно отрезаны в первой записке?
−2
Гораздо больше муд..ов, которые считают своими парковочные места, не имея на это никаких прав.
−1
Vano Genatsvale 10 лет назад
совпадение почерка обеих записок, наверное, совершенно случайно.)))
Показать все 6 ответов
10
Анатолий Гупалов Tertius Decimus 10 лет назад
Почерк один и тот же. Мадам выложила в инет свои мечты.
10
Анатолий Гупалов Юрый Насковіч 10 лет назад
там не пару мест там почти все буквы совпадают и t тоже.
428
ГеоргийНовиков Анатолий Гупалов 10 лет назад
Вы потрясающе проницательны! Оба письма написаны по английски!Если вы во всём так наблюдательны сочувствую вам и вашим близким!
60
Fidel 10 лет назад
Сука!Я сейчас расплачусь.
41
Alexander ats-4 10 лет назад
Чтобы показать ещё раз какие они культурные англо-саксы, в отличии от прочего хамья. Все предельно просто.
60
Fidel Alexander 10 лет назад
По моему это янки,судя по долларам
4
Александр ats-4 10 лет назад
В том смысл,что у нас все бесплатно при парковке в малых городах и не только в них,ставят на газонах. тротуарах. часть дороги занимают но за все надо бы платит и немало,упущение властей..)
−2
Владимир Кулаков Александр 10 лет назад
Не упущение властей, а наплевательское отношение к нуждам людей, которым негде парковаться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
241
Тырса 10 лет назад
Сто пудов наш парень русский. Пиндос повесился бы прежде чем сто баксов отдал кому то.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
241
Тырса Выпендранат Тагор 10 лет назад
оппа, судя по кликухе и по стилю дерьмократ нарисовался, у тебя и мозгов то нету, просрал все
Комментарий удален
−135
−16
Pothead Roman 10 лет назад
100%, пустого биомусора развелось слишком много
Показать ещё 58 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?