FISHKINET
Свадебный позор, который лучше никогда не вспоминать

Свадебный позор, который лучше никогда не вспоминать

96068
32
Лучшее из лучшего, что было на Фишках. Плюс новая порция ударных фотографий со свадеб. За участие в подобных мероприятиях стоит ввести уголовное преследование. Если бы гестапо существовало, то оно бы использовало эти фотографии, как один из видов пыток. И, отгоните от экранов людей со слабой психикой.
×

Источник: fishki.net

Метки: кошмары   лютый ужас   свадьбы   треш   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
Александра 9 лет назад
Всем привет! Помогите найти девушку с фото где невеста и она на мотоцикле, она в розовом платье кажется она мой двойник, очень бы хотелось узнать про нее
143
Stan 9 лет назад
Комментарий удален
−101
Комментарий удален
−178
79
Назар Эсенов 9 лет назад
285
Евгения 9 лет назад
Как меня всегда раздражали подобные свадебные конкурсы, одна пошлятина, после них обычно драки и возникают...)
Комментарий удален
−99
75
Legista 9 лет назад
В который раз смотрю эти подборки, но все равно считаю, что эта фотка - самая лучшая. В ней прекрасно всё.
Показать ещё 37 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?