FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Бритва нового поколения Бритва нового поколения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь...
Жизнь наедине с природой в российской глубинке

Жизнь наедине с природой в российской глубинке

13337
21
Про эти российские достопримечательности знают не все иностранные туристы, что уж говорить, сами россияне, планируя свои путешествия, думают о них в последнюю очередь, или не думают вообще. Но эта неизвестность и отстраненность делает эти места с великолепной природой ещё поразительнее. Вашему вниманию рассказ о жизни простых людей в глубинке, где бы мечтал оказаться любой человек.
×
Метки: Свободы   жизни   природа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
1
АндрейАндреев 10 лет назад
Уоян!!!, боже мой сколько времени прошло!!! просто не вериться что можно вернуться в прошлое
44
Екатерина postoronny 10 лет назад
У меня лошадь
3
АлексейПопов 10 лет назад
Пост 2017 года: "Жизнь наедине с природой в китайской глубинке"
160
Yull Виталий 10 лет назад
Точно, без интернета жизнь не та
Комментарий удален
−1545
150
Какая же это глубинка где в каждом доме интернет а в каждом дворе иномарка стоит? Вот у меня в квартире интернета нету, только вчера начали прокладывать сеть (оптику только ждем), вот на работе только спутниковый интернет есть.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−283
Тоша 10 лет назад
Нахvй так жить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−283
Тоша 10 лет назад
Руссиянам пропагандируют нищету и смирение, а блага цивилизации - нормальную жрачку, нормальное здравоохранение оставить элите.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−283
Тоша Дмитрий М 10 лет назад
Это твои братья и сестры?
273
Свое Собственная Тоша 10 лет назад
гандоша иди [мат] на свой сайт и не сри здесь падаль гнилая
Показать ещё

На что жалуетесь?