FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал За кулисами балета За кулисами балета Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Равноправие в игре Равноправие в игре Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело после драки в кафе В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело... Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Шведская крановщица Шведская крановщица
Травля белого медведя вызвала широкий общественный резонанс

Травля белого медведя вызвала широкий общественный резонанс

878
1
Все социальные сети и СМИ обсуждают на этой неделе видео, на котором показаны издевательства над белым медведем на острове Врангеля. Ролик опубликовала мать работавшего на острове сотрудника.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
250
Почему-то вспомнилась трепанация и препарация жирафа в Гейропе ...
88
дмитрий 10 лет назад
идите в жопу со своим белым медведем!!! достали уже!!!! никто, ничего не знает чее там произошло, а людей уже с гавном замесили!!!! для вас же люди ничего не стоят, зато смотрика мишку обидели!!!!! УРОДЫ!!!!!!!
88
дмитрий Федор 10 лет назад
гондон трусливый тот кто в клиентах подобное пишет!!!!"""
490
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Все прямо такие знатоки дикой природы…
Я как обыватель скажу: если животное представляет угрозу для человека, то оно подлежит уничтожению. Если есть зоозащитники, не согласные со мной - добро пожаловать кормить медведей. Своей плотью.
Другой вопрос, что нехрен людям лезть в ареал краснокнижных, чтобы не провоцировать и не создавать сабжевых ситуаций.
490
Alexander Alexandrovich inga2 10 лет назад
Тогда медведь здесь - лицо страдательное.
447
макс Бонд Бегемотик 10 лет назад
Ты вообще что ли олень а? Ты башкой своей думаешь когда пишешь? это тебя сцука пускать не надо не в Арктику не Африку ,а в клетку изолировать,культурный нашелся,сиди на диване и титьку соси
447
макс Бонд Бегемотик 10 лет назад
Да я не с политической точки зрения смотрю, а с человеческой. Просто не могу понять, как так можно мучить животное, снимать при этом его мучения и ржать за кадром... а потом выложить всё это в Ютуб в ожидании лайков... Я не увидел сразу,сорри!!! Я тоже не садист и не убийца животных,этого черта который так поиздевался над мишкой нужно наказать жестко
Комментарий удален
−1922
Показать ещё 5 ответов (из 8)
88
дмитрий biozard 10 лет назад
про школоту то ты про себя чтоли?
Комментарий удален
−1922
Показать ещё

На что жалуетесь?