FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде
Вооружены и очень красивы!

Вооружены и очень красивы!

79722
24
Да, девушки у нас, в России, просто загляденье! А сколько красавиц стоит на страже Родины, служит в органах внутренних дел... Специально для вас мы собрали очередную горячую подборку фотографий российских воительниц.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
208
Комментарий удален
208
478
Shockyy 7777bm 10 лет назад
Ты про свою мамку бурена? Обр заный собаченок
Комментарий удален
208
266
perfetto 10 лет назад
мне такие ментовки три раза свидетельство собственника правильно написать не могли, сначала несколько цифр не дописали, потом номер двигателя с номером кузова перепутали, потом киловатты с лошадиными силами местами поменяли.
24
Тим perfetto 10 лет назад
да, лана, бывает... менты не армия, в текучке документов, да во время месячных... я тоже 5 часиков в очереди простоял, правда давно было. сейчас они по-другому работают!
−229
макарушка 10 лет назад
шмары какието, чисто девачки для пое.бок
−106
klret Иван 10 лет назад
Это Наталья Орейро.
92
emelyanov 10 лет назад
Красивые женщины. Им бы ещё фотографа нормального)) А в ВДВ - неужто служат женщины? не знал... Надо же!
314
Locker 10 лет назад
Симпатичные на службе не делают ни черта, видел таких в ФСКН, МВД, ФССП, ФНС...сидят, теребят айфончик, а весь отдел впахивает, как папа Карло))
17
Lord of pusy ВячеславЩербо 10 лет назад
плачет девушка с автоматом,перекошенное лицо...занавес...
Показать ещё 34 комментария (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?