FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя золота, отсидевшего 10 лет за неуважение к суду Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя... Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Неправильные девушки Неправильные девушки Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает сотни гостей Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает... Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Молодой человек удивил дворников трюком с банкой В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин Советский союз в 1967 и 68 годах Советский союз в 1967 и 68 годах Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного кибер-фиаско на экзамене по химии Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного... В Испании рухнула популярная  башня средневекового замка на глазах у туристов В Испании рухнула популярная башня средневекового замка на... В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов долларов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов... Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как выглядит адская жизнь

Как выглядит адская жизнь

31316
14
Этот пост - наглядная иллюстрация того, чем страна третьего мира отличается от цивилизованной страны.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−229
макарушка 10 лет назад
там же тепло круглый год ска, это не жисть, енто мечта! а мы в рашке и так не живем, еще хуже живем
−229
макарушка Альберт 10 лет назад
Ты ж с.ука, педофил извращенец! Я узнал тебя гад, это ты изнасиловал собственных детей! Все, жить тебе осталось недолго мразь,я найду тебя!
236
вася 10 лет назад
какие шикарные дороги .
−32
boot Namer 10 лет назад
Да у них просто пикник на свежем воздухе.
268
Тимур 10 лет назад
Это потому что у них там зимы нету! У нас просто так не поволяешьса! надо двигаться, иначе зимой тебе звезда!
67
Дмитрий Храмов 10 лет назад
В Москве и МО есть точно такие же бомжи и есть люди, которые работают и зарабатывают.
223
Алма 10 лет назад
Тропическая зона, зимы не бывает, если потрудиться, можно получить три - четыре урожая в год. А им не хочется под жарким солнцем гнуть спину, лучше кормиться подножным кормом и дом строить не надо, а ведь совсем не старые, самое время добывать пищу в поте лица своего.Трудолюбивые китайцы превратили в рисовые террасы все возможные и невозможные места, человек всегда может найти, где приложить свою силу.
21
МотИВ 10 лет назад
Да да надо их в климатические условия как в России хорошо завалился рядом с сугробом и лежишь...мерзнишь... быстро начнут шевелиться и работать!!!! особенно как на последней фотографии или примерзнишь или комары с гнусом на обед унесут.
116
Дима Козя 10 лет назад
Работа есть даже в бедных странах).Просто ни каждый готов работать за копейки.а ещё я думаю они под чем-то.как наши алкаши.
Показать все 8 ответов
−81
Retro Mobile ris 10 лет назад
теперт тебе в польше вместо шмоток дадут люлей, а из турции ты хрен что привезешь, дохни паразит :)
−81
Retro Mobile ris 10 лет назад
ну я хз, я был в Познани и в Варшаве, наверно знаю, о чем говорю, а вот в ваших словах сильно сомневаюсь, шьют и у нас на зонах, но это другое... так что не все варежками измеряется.
−38
Alex_b 10 лет назад
судя по дорогам, они нифига не страна Третьего Мира. у нас дороги хуже.
192
Черный плащ Chubanov Pavel 10 лет назад
Как же повышеннная температура? У нас летом дороги плавятся бывают.
−38
Alex_b Chubanov Pavel 10 лет назад
в Канаде, Норвегии и Финке зима тоже вроде как есть. Машин достаточно, особенно тяжелых лесовозов, тем не менее дороги ниче так..
Показать ещё 36 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?