FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом
11 франшиз, которые будут жить вечно

11 франшиз, которые будут жить вечно

22559
12
Ни для кого не секрет, что крупные компании выпускают отличные игры и фильмы не ради того, чтобы порадовать людей, а ради заработка. И, так как различные сиквелы, приквелы и спин-оффы стабильно приносят создателям огромные суммы, их тут же принимаются штамповать друг за другом, часто не заботясь о качестве. Так и получаются затянувшиеся франшизы, которым не видно конца и края – об 11 из них мы и поговорим сегодня.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: игры   фильмы   франшизы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Alexey Vodomirov 10 лет назад
Кто работает электриком, тому весело читать ☺ ☻
goo. gl/muKQe3(для просмотра картинки, убрать пробел перед gl)
36
kosmos 10 лет назад
читаю уже второй пост от этого автора, полная хрень, такое ощущение что он с другой планеты
496
Александр 10 лет назад
Звездные войны читать было одно удовольствие. Но все фильмы как по мне сплошной ляп. Особенно со стороны физики. На разномассовых планетах и объектах ходят одинаково, корабли так это вообще полный провал. Политика подогнана под героев, но не под логику. Раскрученное фентези, но ни как не фантастика.
122
Иван Петров 10 лет назад
Многие из этих франшиз были очень даже очень в свое время, но конвейер к сожалению убил большую из них
85
ИванОдинцов 10 лет назад
подборка говно
85
ИванОдинцов Александр 10 лет назад
Анна и Коренина
368
Женя ИванОдинцов 10 лет назад
Такой тонкий сарказм, что не отличить от правды...
0
Ksenia Andreeva 10 лет назад
А где "Властелин колец"?
122
Иван Петров Минус 10 лет назад
переснимут к сожалению( вся та история что была уже не канон (игры, комиксы и т.д) Дисней походу привлекают новое поколнение к своему приобретенному контенту, не думая о "старых" поклонниках
104
Ermelloth 10 лет назад
Варкрафта не хватает.
−973
Старая Гвардия 10 лет назад
Вы сейчас читаете коммент уникального человека, который не смотрел ни одну из серий Звездных Войн:)
281
Дима Максимов Старая Гвардия 10 лет назад
Может быть это человек просто дурак?
8
max353 10 лет назад
А почему не написали про Форсаж, Джеймса Бонда и Джейсона Борна - это походу тоже нескончаемые франшизы.
122
Иван Петров max353 10 лет назад
По моему мнению все форсажи до второго включительно поделка сделанная наспех для получения большей прибыли. Бонд согласен легенда, но тоже скатывается к конвейеру. Борн очень сомнительно
81
Сергей Dmitry 10 лет назад
Терминатор сдулся, погубив себя последней частью)))) А после вчерашнего просмотра пробуждения силы, я понимаю что и Star Wars от Диснея превратились в тлен и отврат.
81
Сергей Dmitry 10 лет назад
Спечальками)))))))
Показать ещё 36 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?