FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае
Анонимные Алкоголики

Анонимные Алкоголики

5354
6
Сообщество людей, которые хотят жить трезво.
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
377
Андрей 10 лет назад
Пить я бросил пять лет назад. Очень любил вкус воки, процесс, и конечно итог сего действия. Любовь оказалась чуть ли не до гроба. Пришлось с любимой расставаться, с сожалением, со слезами, и не долгими проводами. Вспоминаю порою с тоскою и с надрывом души.
Но вот бросил очень легко! Без кодирования и прочей "медицины". Хотя и считал себя уже сотоявшим алкашом.
Бросить пить, а точнее заставить себя не пить, помог как не странно обыкновенный страх. Страх сдохнуть раньше времени. После очередной капельницы понял что всё, капец. Это финал. Смысл жить есть. А жить очень и очень хочется. Сейчас не пью, совсем, ни чего. Знаю, если начну, то не смогу остановиться. А значит просто сдохну. Это и отталкивает от желания выпить. Но желания нету уже давно. Желание жить сильнее.
За комент не пинайте. Да, я не такой как Вы. Но я не стал от этого хуже чем Вы.
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
259
236
N1k0p0l0 10 лет назад
Не совсем точная статья, но в целом правильная.
Не забывайте, что есть ещё группы для близких алкоголиков (зависимых), так называемых созависимых и называется Ал-Анон.
Тот кто живёт с алкоголиком, то же является не совсем здоровым человеком и это так. По своему опыту и опыту людей, которые доворили мне свои истории могу утверждать с уверенностью.
Посмотрите фильмы "Когда мужчина любит женщину" и "28 дней".
Или прочтите "Алкоголик в семье или преодоление созависимости"
−170
Дешёвый 10 лет назад
А мне врачи запретили, вот уже больше года ни капли.
−170
Дешёвый Саша 10 лет назад
Запоев не было. Пил лет 20 с перерывами. Последние несколько лет пил постоянно, кроме выходных и отпуска. Потом случайно попал в психиатрическую больницу, там выяснили, что пить мне больше нельзя, иначе может пострадать печень и нервная система.
−170
Дешёвый Саша 10 лет назад
Вообще печаль... Пусть все читают и мотают на ус - всех денег не заработаешь, попридержите коней!
У меня тоже была хорошая работа, но нервная. Без пойла спать не мог. Удивляюсь, как алкоголиком не стал.
Комментарий удален
259
Показать ещё

На что жалуетесь?