FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по людям из травмата В Ростове-на-Дону неадекват высунулся в окно и начал палить по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Администратор московской Пятёрочки угрожал покупателю ножом Администратор московской Пятёрочки угрожал покупателю ножом
Два льва подошли к раненой лисе. Произошедшее дальше всех поразило

Два льва подошли к раненой лисе. Произошедшее дальше всех поразило

434798
7
Известно, что материнский инстинкт заставляет брать под защиту не только собственных детенышей, но и всех маленьких и слабых, нуждающихся в опеке... Оказывается, в животном мире тоже действуют подобные законы!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
379
Iohan Oleinic 10 лет назад
3
Like.no.other Iohan Oleinic 10 лет назад
Это, мой воротник!
7
Игорь Евдокимов 10 лет назад
Всё у них не, как у людей,те бы сразу загрызли!!!
314
Sergey Kuznetsov 10 лет назад
Подкаблучник!
8
Наталья Орленко 10 лет назад
Не верю, в природе все гораздо прозаичнее.
8
олег Наталья Орленко 10 лет назад
Всё может быть. У меня на даче дикий ёж приходит и вместе с моим котом едят из одной посудины. Поев, мирно расходятся.
3
Ольга Тарасова 10 лет назад
Женщины-матери,дажее в мире животных,всегда разумнее мужчин.Природа,так устроена.
0
AWtify Ольга Тарасова 10 лет назад
Это неконтролируемый инстинкт. О разуме нет речи.
1
Oskar Valing 10 лет назад
Да это просто общество феминисток пытается доказать что не мужчина главный а женщина.
−1
Māris Silinieks 10 лет назад
Просто этот придурок чуть неслопал ужин, который она приготовила совим детишкам. Материнский инстинкт. :)
139
Svetlana Lana 10 лет назад
Мама она и в Африке мама! :)Я тоже всегда помогу и чужому ребенку!
−1
Юра Гіль Шилов 10 лет назад
Не можу погодитись з тим, що левиці терпеливо чекають, поки лев вбиває львят. Було немало випадків, коли лев приходив в новий прайд і левиці(особливо коли їх багато) відстоювали своїх левенят. Їєрархія в левиному прайді також не така проста. Прайдом керують самки. Самець є основною фізичною силою прайда і виконує свої функції- допомагають вбити велику здобич, охороняють територію прайду і захищають прайд. За свою роль і силу самець і має особливі права в прайді.
2
vr2201 10 лет назад
Лисы не входят в меню питания львиных прайдов. Львица могла использовать лису только как объкт тренировки в обхождении своих львят с добычей, уже пойманной и обессиленной. И, наконец, львы-самцы обязательно убивают львят, если они потомство другого самца, предыдущего вожака прайда. Это закон их жизни.
−1
Юра Гіль vr2201 10 лет назад
Якщо зможуть вбити, а якщо левиці відстоють своїх левенят, то чекають поки зможуть зробити своїх.
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
"Инстинкты львицы оказались превыше всего, и она встала между несчастным лисенком и грозным львом." - это не инстинкт львицы, это инстинкт ё.бнутой особи.
Была уже такая тема в какой-то научно-публицистической передаче о сбоях в психике хищников, там вот тоже львица месяц таскалась за отставшим от стада детёнышем газели или типа того, типо опекала; и сама не жрала, и ему пожрать не давала, и не давала ему прибиться к своим. Они умирали оба. И оба в конце концов погибли. От голода.
21
Alex Moreman Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
Ага,Амур и Тимур из этой оперы.
−246
Esther Terry Kadyrova Alex Moreman 10 лет назад
"Амур и Тимур" - вообще звучит... хм, нехорошо, в общем) Вы понимаете...
499
Сама лисенка с"ела?
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−50
Комментарий удален
−50
Показать ещё 46 комментариев (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?