FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в... Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы...
Эта маленькая девочка покоряет скалы вместе со своей мамой

Эта маленькая девочка покоряет скалы вместе со своей мамой

14049
12
Когда Морган Брехлер отправляется в горы, ее трехлетняя дочь Хэдли идет вместе с ней, зачастую в качестве напарника. «Я хочу, чтобы Хэдли научилась ценить жизнь, и думаю, что лучшего способа, чем знакомство с матерью-природой, не найти». Хэдли не просто сопровождает мать во время горных прогулок, но и сама покоряет небольшие вершины в полной экипировке.
×

Источник:

Метки: девочки   скалы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
92
Eva Zet natalja 10 лет назад
Наталья, пять баллов, верно
39
Osennjaja_Lisa 10 лет назад
В горы лезть может, а соску бросить в 3 года - нет. Фу(
39
Osennjaja_Lisa natalja 10 лет назад
Чем посторонним она мешает - я не знаю, но выглядит взрослый ребенок, который умеет ходить, говорить, ходить на горшок и есть вилкой/ложкой с соской во рту - отвратительно, имхо. Так вот, недавно, в интернете на историю наткнулась, девушка одна писала - "Моего мужа вот от соски только в 7 лет отучили. Сейчас ему 32, во вне сосет палец, не вижу в этом ничего плохого". А я, например, вижу. Это омерзительно просто. Да и вообще не понимаю, зачем детям старше полугода нужен этот кусок резины во рту постоянно.Так еще и сверстники смеются и пальцем тыкают. Комфортно, наверное, ребенку то))
372
Storm. 10 лет назад
Глядя на ребенка без каски сомневаюсь в душевном здоровье мамаши. На велосипеде и роликовых коньках без каски кататься детям не нужно. Тут - то же самое. Это я как имеющий 1р по горному туризму и 2р по альпинизму человек говорю.
327
Alex 10 лет назад
В таком возрасте ребенку давно пора про соску и бутылочку забыть, а не по горам лазить...
−6
2600 Ёжа 10 лет назад
тупость пишешь. Конечно, в поход на Эльбрус брать дитё нет резона, но в легкие подъемы выходного дня - почему и нет?
Под Красноярском есть Столбы, так сам видел там на выходных кучу малых детей на вершине - был очень приятно поражен.
92
Eva Zet 2600 10 лет назад
Здесь собралась стая диванных идиотов, вы наверное случайно зашли сюда, впрочем как и я)
−104
Kolobokmbo 10 лет назад
Не знаю почему, но я бы хотел, чтобы у меня были такие родители.
60
ЕР 10 лет назад
Сама пришибленная пыльным мешком и ребенка туда же тянет
Показать все 7 ответов
20
zosv 10 лет назад
епанутая "мама"
Показать ещё 37 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?