FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака
Куда делись бандиты из 90-х?

Куда делись бандиты из 90-х?

66558
3
Доктор социологии и философии Вадим Волков, проректор по инновациям Европейского университета в Санкт-Петербурге, ответил на вопрос о том, почему в нашей стране уменьшилось число бандитов и в кого превратились бандиты из 90-х.

Источник:

Метки: 90-е   бандиты   банды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Игорь Лебедев 8 лет назад
здоровье во всем теле и бизнес работоспособность спорт - китайская гимнастика видео делать на ночь 5000 рублей vinnce@yandex.ru
196
8800 9 лет назад
Автор кагбэ намекает, что была проведена огромная работа по нейтрализации всевозможных ОПГ, и какгбэ подготавливает читателя к тому, что все благодаря Солнцеликому и свите.
Скоро будет статья-продолжение со словами о стабильности и восхваением причастных к сему действу.
Кто выжил в те годы - все теперь в силовых, коммерческих структурах, с депутатскими значками, ибо системой давить и доить хомячков намнооого легче и ВЫГОДНЕЕ, чем каждому по отдельности "забить стрелу".
Ну в самом деле, подмять под себя завод/отрасль/регион с помощью буквы закона куда интереснее, чем допрашивать паяльником коммерсов.
17
Никита Иванов 9 лет назад
в правительстве все легализовались! бандиты пропали олигархи появились.. смекаешь?
354
КристинаИпкис 10 лет назад
Все в Гос.думе сидят....
22
Александр Ебицкий КристинаИпкис 9 лет назад
Прям таки все?
112
Василий Никита 9 лет назад
В региональны чинуши...гос дума то не резиновая, все не влезли
66
АНДРЕЙ 10 лет назад
а еще часть стала коллекторами.
−23
Стас 10 лет назад
да...так и есть..
Показать все 8 ответов
2
Денис Сергей 10 лет назад
Это фотошоп)))
6
Олеся Галькова 10 лет назад
Бандиты 90-х теперь комерсы 2000-х
222
Ol 10 лет назад
Помощники депутатов,мэров и губернаторов - вот где они.
Показать ещё 27 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?