FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс
Куда делись бандиты из 90-х?

Куда делись бандиты из 90-х?

66571
3
Доктор социологии и философии Вадим Волков, проректор по инновациям Европейского университета в Санкт-Петербурге, ответил на вопрос о том, почему в нашей стране уменьшилось число бандитов и в кого превратились бандиты из 90-х.

Источник:

Метки: 90-е   бандиты   банды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Игорь Лебедев 8 лет назад
здоровье во всем теле и бизнес работоспособность спорт - китайская гимнастика видео делать на ночь 5000 рублей vinnce@yandex.ru
196
8800 10 лет назад
Автор кагбэ намекает, что была проведена огромная работа по нейтрализации всевозможных ОПГ, и какгбэ подготавливает читателя к тому, что все благодаря Солнцеликому и свите.
Скоро будет статья-продолжение со словами о стабильности и восхваением причастных к сему действу.
Кто выжил в те годы - все теперь в силовых, коммерческих структурах, с депутатскими значками, ибо системой давить и доить хомячков намнооого легче и ВЫГОДНЕЕ, чем каждому по отдельности "забить стрелу".
Ну в самом деле, подмять под себя завод/отрасль/регион с помощью буквы закона куда интереснее, чем допрашивать паяльником коммерсов.
17
Никита Иванов 10 лет назад
в правительстве все легализовались! бандиты пропали олигархи появились.. смекаешь?
354
КристинаИпкис 10 лет назад
Все в Гос.думе сидят....
22
Александр Ебицкий КристинаИпкис 10 лет назад
Прям таки все?
112
Василий Никита 10 лет назад
В региональны чинуши...гос дума то не резиновая, все не влезли
66
АНДРЕЙ 10 лет назад
а еще часть стала коллекторами.
−23
Стас 10 лет назад
да...так и есть..
Показать все 8 ответов
2
Денис Сергей 10 лет назад
Это фотошоп)))
6
Олеся Галькова 10 лет назад
Бандиты 90-х теперь комерсы 2000-х
222
Ol 10 лет назад
Помощники депутатов,мэров и губернаторов - вот где они.
Показать ещё 27 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?