FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Курьер нестандартно подошел к проблеме Курьер нестандартно подошел к проблеме Маразм крепчал… Маразм крепчал… Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали...
Как поживает Веста?

Как поживает Веста?

5615
4
По информации АВТОВАЗа, за первые сутки продаж флагманской модели дилерам удалось реализовать все без исключения автомобили из первой партии. Однако столь громкие заявления могут оказаться очередной маркетинговой уткой.
Метки: Весты   цены   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
9
НиколайКалинин 9 лет назад
Hundai Velioster с пробегом в полном фарше с панорамной крышей - 610 000 руб.! Какая на х... Vesta!
147
Добрый дядя 9 лет назад
Chevrolet Cruze яб взял имея 633000
Показать ещё 5 ответов (из 6)
125
Hohloyob 10 лет назад
Ну вот какой нормальный человек за 650 тр купит ваз??? даже в глубинке!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
121
Фёдор Колизмули Виталий 9 лет назад
чувак, у меня есть опыт владения иномарками, и новыми и старыми и престижными и 23-х летней ваз09. любая старая машина ломается, хоть порше, хоть ока. разница только в том, что порше ооооооочень дорого будет ломаться, а девятка относительно дёшево. друг, запомни не один б/у автомобиль не проездит без поломок (высасывания бабла) так же долго как новенький авто который на гарантии.
121
Фёдор Колизмули ВиталийПрядкин 10 лет назад
а вот и хозяин вольфа нашёлся
121
Фёдор Колизмули ВиталийПрядкин 10 лет назад
ты в курсе что такое вольф???????
121
Фёдор Колизмули ВиталийПрядкин 9 лет назад
походу дела ты не в курсе что такое вольф. гугли "вольф альмера курильщика"
121
Фёдор Колизмули ВиталийПрядкин 9 лет назад
не продал, не сдал, а забрали за долги и даже на авито объявление было.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
121
Фёдор Колизмули Артём 9 лет назад
а ты думаешь ваз10 мы в салоне тойоты покупали что ли????????? кстати, стоимость моей калины в максималке с автоматом была 430 тыс руб и я на ней езжу в огород, а сколько стоимость форда который сможет проехать в огород????????????? случаем не более ли ляма??????? итак, что мы имеем: автомобиль купленный за 800 тыс, который стоит в 2 раза дороже моей калины и которым не возможно воспользоваться в полной мере и приходится просить посторонних людей доехать до огорода. т.е. ты покупаешь автомобиль чтобы потом постоянно просить посторонних людей подвезти тебя, пока твоя машина беспомощно стоит во дворе?????? ты вообще нормальный, нет???????? в 2 раза больше выкинуть денег и не иметь возможности пользоваться вещью.
121
Фёдор Колизмули Артём 9 лет назад
Ты точно больной, как можно отказать не замужней соседке наверно с 6 размером груди??? Как????? Ты бы видел как мило смотрится её голова из-за руля фокуса, но вот когда целиком вылазит из машины, вот тут полная беда, моя голова сама теряется и на все её просьбы соглашается..... эх, у неё такие глаза, взгляд не оторвать, так и смотрел бы на эти глаза целыми днями и мял их!
Показать ещё 82 комментария (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?