FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Как поживает Веста?

Как поживает Веста?

5611
4
По информации АВТОВАЗа, за первые сутки продаж флагманской модели дилерам удалось реализовать все без исключения автомобили из первой партии. Однако столь громкие заявления могут оказаться очередной маркетинговой уткой.
Метки: Весты   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
9
НиколайКалинин 8 лет назад
Hundai Velioster с пробегом в полном фарше с панорамной крышей - 610 000 руб.! Какая на х... Vesta!
143
Добрый дядя 8 лет назад
Chevrolet Cruze яб взял имея 633000
124
Hohloyob 8 лет назад
Ну вот какой нормальный человек за 650 тр купит ваз??? даже в глубинке!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
121
Фёдор Колизмули Виталий 8 лет назад
чувак, у меня есть опыт владения иномарками, и новыми и старыми и престижными и 23-х летней ваз09. любая старая машина ломается, хоть порше, хоть ока. разница только в том, что порше ооооооочень дорого будет ломаться, а девятка относительно дёшево. друг, запомни не один б/у автомобиль не проездит без поломок (высасывания бабла) так же долго как новенький авто который на гарантии.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
121
Фёдор Колизмули ВиталийПрядкин 8 лет назад
походу дела ты не в курсе что такое вольф. гугли "вольф альмера курильщика"
121
Фёдор Колизмули ВиталийПрядкин 8 лет назад
не продал, не сдал, а забрали за долги и даже на авито объявление было.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
121
Фёдор Колизмули Артём 8 лет назад
а ты думаешь ваз10 мы в салоне тойоты покупали что ли????????? кстати, стоимость моей калины в максималке с автоматом была 430 тыс руб и я на ней езжу в огород, а сколько стоимость форда который сможет проехать в огород????????????? случаем не более ли ляма??????? итак, что мы имеем: автомобиль купленный за 800 тыс, который стоит в 2 раза дороже моей калины и которым не возможно воспользоваться в полной мере и приходится просить посторонних людей доехать до огорода. т.е. ты покупаешь автомобиль чтобы потом постоянно просить посторонних людей подвезти тебя, пока твоя машина беспомощно стоит во дворе?????? ты вообще нормальный, нет???????? в 2 раза больше выкинуть денег и не иметь возможности пользоваться вещью.
121
Фёдор Колизмули Артём 8 лет назад
Ты точно больной, как можно отказать не замужней соседке наверно с 6 размером груди??? Как????? Ты бы видел как мило смотрится её голова из-за руля фокуса, но вот когда целиком вылазит из машины, вот тут полная беда, моя голова сама теряется и на все её просьбы соглашается..... эх, у неё такие глаза, взгляд не оторвать, так и смотрел бы на эти глаза целыми днями и мял их!
Показать ещё 82 комментария (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?