FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности клиентов, с которыми приходится сталкиваться курьерам «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности... Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда
Ждёт твоих подарочков ребятня!

Ждёт твоих подарочков ребятня!

12795
30
Как только декабрь переваливает за свою половину, для детей всей страны наступает долгожданный момент: они начинают слать письма главному волшебнику, Деду Морозу! Конечно, в большинстве своем эти письма похожи на лист заказов с подробным перечислением всех пунктов. А требования с каждым годом все выше! Так что Дедушке Морозу придётся потуже затянуть пояс!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
8
Asatur 10 лет назад
А потом они вырастают, а грамотность остаётся на том же уровне. :)
Комментарий удален
−119
Комментарий удален
−119
Комментарий удален
−119
311
Баранов 10 лет назад
Только я сунулся в гугл с партномерами лего?
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
2
168
Дарёнка jagodka_ 10 лет назад
Мои (6 и 7 лет) просили снайперку и алмазную кирку из Майн Крафта. Ну и лего, само собой.
24
Dasha Labydeva jagodka_ 10 лет назад
Мои 4,5 и почти 7 лет Просили супер-робота и сердце для "Коти"(У младшего любимая игрушка) Теперь передумали - просим все вместе 4-х комнатную квартиру в Городе и снова ходить на каратэ и в садик) Дети готовы отказаться ради этого от игрушек)))
24
Dasha Labydeva jagodka_ 10 лет назад
Большое спасибо))) 31 декабря позвонили, чтобы приходили документы оформлять
Спасибо "Деду Морозу"!!!
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?