FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Коты против майнеров: как бездомные животные остановили криптоферму в Китае Коты против майнеров: как бездомные животные остановили... Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche
100-летнюю церковь переоборудовали в скейт-парк с яркими граффити

100-летнюю церковь переоборудовали в скейт-парк с яркими граффити

8639
12
100-летнюю церковь в испанском городе Льянера в этом году переоборудовали в скейт-парк, который назвали Храмом Хаоса. Позже уличный художник Окуда Сан Мигель в сотрудничестве с Red Bull покрыл стены и своды церкви красочными геометрическими граффити.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
304  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
93
Recber Rustu 10 лет назад
Почитал комменты: кто о чем, а вшивый о бане. И мечети у вас тут, и гейропы, и про общество потребления вспомнили, и черепа увидели. А если посмотреть реально: здание - это не больше, чем здание. Фундамент, стены, кровля, и т.д. Вера в человеке, а не в здании. И религий без человека не бывает. А здания остаются зданиями, поэтому мне интересна только культурная ценность данного здания, но никак не его прошлое предназначение. Судя по сравнительному фото это был ординарный католический храм и никакой исключительной ценности он не представлял. Равно как и не представляет после переделки в скейт-парк. ИМХО - пост для троллинга верующих и не более того. Чтобы предупредить обвинения - я индифферентен к религии, и не верующий, и не атеист. Не утверждаю, что бог есть, и не утверждаю что его нет. Оставляю за каждым право считать так, как ему ближе. А сам устраняюсь от ответов на данный вопрос.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
80
ELENA 10 лет назад
Наше поколение уже это проходило...Спортклуб в церкви,дом отдыха,бассейн,склад в храме.
23
miamain 10 лет назад
Вспомнился анекдот.
Учительница детям: "Дети, кричите в небо - бога нет!" Вдруг замечает, что мальчик еврей стоит молча. Она ему: "Почему ты молчишь?" Он отвечает: "Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?"
Размышлять и спорить на тему бога можно бесконечно, как и о правильности скейт парка в храме. Но всё таки ... не уже ли под это не нашли другого места? Зачем портить отношения со всевышнем? А вдруг он все таки есть?
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
50
niggatub 10 лет назад
Хотя я их могу понять. Намного проще списать свои неудачи и свою лень на какого то мифического персонажа. Нежели расписаться в собственной несостоятельности. Да будет срач))
Показать ещё 82 комментария (из 258)
Показать ещё

На что жалуетесь?