FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там было хорошо Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там... Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая
Сигареты в СССР

Сигареты в СССР

59724
22
Изобретение сигарет в том виде, в каком мы их знаем, приписывается некоторыми
историками египетским артиллеристам времен войны между Турцией и Египтом.
А во время Крымской войны (1854–1856) привычку курить табак, заворачивая
его в бумажные трубки от пороха, у турецких солдат переняли британские солдаты.
Российская -же Империя не являлась особенно курящей.
Во всяком случае курение у женщин было редкостью.
Но все изменилось очень быстро.
×
Метки: СССР   истории   сигареты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
366  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Марк 9 месяцев назад
А как вам эти сигареты я их сегодня курил
0
Put_NIK 6 лет назад
Курить начал в 1980. Стаж курильщика 30 лет. Заэтот период попробовал курить почти все сигареты советского и постсоветского периода. Бывая за ближними границами СССР попробовал и их табачок. Очень мало табака который можно было курить не отплевываясь, кашляя и чихая. Из "вкусных" можно было курить только: ВТ, Родопи, Друг (коробочный вариант). Но только времен СССР. После развала СССР хороших сигарет не стало.
22
vasya.briuhanov 7 лет назад
честно скажу меня удивляет когда люди говорят что не видели и не курили ТУ-154.откуда знаете про ТУ-134-в 80-х их уже не было.служил вЦГВ-там 83-85 только ТУ-154.всё что после 80-х ТУ-134-это новодел.я как раз курил и те и те-думаю разницы почти никакой-тот же кисловатый привкус,а новодел-думаю даже оценка кол-это слишком.ТУ-154 с них "вьюношем"начинал поэтому ностальгическое воспоминание.перекурил массу всяких папирос и сигарет,но память о первых в легких моих незабываемыми воспоминаниями живёт.НЕ КУРЮ 9 ЛЕТ-НЕ ТЯНЕТ,А МОЗГ ПОМНИТ.
14
д ж 7 лет назад
родопи самые
21
girs5 7 лет назад
опал и родопи самые классные
284
skolot 10 лет назад
были ещё Кабинет. Югославские, вроде. очень дешёвые и очень слабые. после любой отечественной сигареты Кабинет казался просто воздухом
284
skolot Шерстяной Опоссум 10 лет назад
норт стар, вроде, до сих пор продают.
284
skolot Krapiv 10 лет назад
вонючие были жутко. однажды пьяненький мужичок в автобусе закурил (три часа в дороге- не выдержал). так водитель всех на улицу выгнал и салон проветривал. год 85ый, примерно.
237
Суворовец 10 лет назад
Добавлю.
Добавлю.
Добавлю.
Добавлю.
Добавлю.
Добавлю.
Добавлю.
Добавлю.
Показать ещё 32 комментария (из 335)
Показать ещё

На что жалуетесь?