FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Котёнок-миротворец Котёнок-миротворец Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев общественников Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев...
Невозмутимый гурман

Невозмутимый гурман

33052
1
От автора:
Недавно был в Шанхае. Пошли перекусить. Зашли в кафэшку, персонал разговаривает сугубо на китайском.
Метки: Еда   Китай   шанхай   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
121
Лара Ларина 10 лет назад
Жила в Гонконге, пошли с бритишем моим поесть в ресторан, этикетный, в шортах не пускают. Заказали еду, приносят мне огромное блюдо и на нем всякие вкусности и деревце прозрачное маленькое. Капли как листочки, все ажурное-) Беру деревце, кое-как отгрызла, на вкус безвкусная нежующаяся фигня. Бритиш невозмутимый наблюдает, китайцы вокруг улыбаются. Я ем и думаю, чё они тут жрут вообще, какая ж гадость, надо доесть быстрее и забыть. Подходит официант и моему говорит: Если Вашей даме понравилось деревце из вареного крахмала,которое используется для украшения блюда, мы принесем еще!-)))
121
Лара Ларина 10 лет назад
Тай, собираешь и варишь
283
rastatia 10 лет назад
ахаха, порадовало, если кастрюлю ставят то не ждите что вам готовое блюдо принесут, это такой ресторан, там уже все сочетается, ну есть и готовые блюда но они в другой категории и асортимент крайне ограничен.
47
brokermarket Andre 10 лет назад
Моя обрадовалась, я думал про себя)) Думал проникся) потом дошло что жена
67
Петр 10 лет назад
В Суньке у наших туристов это называется самовар ;)
283
rastatia Хаим Каценеленбоген 10 лет назад
ты не прав на 100 миллионов процентов. Не путай когда человек может переварить сырое мясо, и мясо которое должно быть полностью приготовленное температурной обработкой. Тут больше дело во вкусе, а не пользе. Свинина она должны быть полностью обработанна, а вот говядина вкусна даже при прожарке 1 минуты с каждой стороны. Желудку поверь мне переварить хоть шейку свиньи хоть бедро коровы стоит ненамного сильнее.
283
rastatia Len Tiay 9 лет назад
Значит звать тебя Фома, можно и хлеба покушать такого что всю ночь в кустах просидишь. Желудку все равно свинина или говядина, при равной консинстенции(жирности) перевариваться будет одинаково плюс минус десять минут
283
rastatia Len Tiay 9 лет назад
ну а про термообработку я уже выше написал)
336
Krot Николай 10 лет назад
Гурмет называется (gourmet) - по крайней мере здесь.
336
Krot Николай 10 лет назад

Речь идёт о способе приготовления пищи (непосредственно за столом и небольшими порциями). Скорей всего это пришло из Азии. А слово гурмет происходит от французкого слова gourmandises - деликатесы (или gourmand - обжора или знающий толк в еде - тут я не силён).
Показать все 7 ответов
1
Фомочка 10 лет назад
Какие вкусняцкие кусочки!!!!!Ням!!!!
97
Это был "котёл"))) в кипящий бульон опускают разные закуски - и мясные, и овощные и, в общем, всё что угодно. Он может быть и не раскаленным, а просто горячим. Тогда бульон используется как соус.
Комментарий удален
−25
282
Manul АлексБо 10 лет назад
Ореховый соус это просто сказка. Где бы найти рецептик именно китайски мож подскажешь?
282
Manul uggo 9 лет назад
СПС!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 45 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?